Здравствуйте, ребенок потерял большую связку ключей в автобусе 18д.
8 апреля в 13ч дня ехал от магазина на Тульской до 20квартала. Не находили ли водители?
Здравствуйте. Интервалы, заявленные не соответствует действительности. Автобус днем приходится ждать от 15 до 40 минут. На карте автобусы практически не отслеживаются
Сегодня утром водитель автобуса 18Д в 8-24 на остановке радуга по направлению в центр города, перед носом моего ребёнка закрыл двери, сначала в среднюю дверь подросток пытался зайти когда водитель закрыл ребёнок в переднюю дверь побежал и ту он закрыл перед носом, что это за отношение к детям? Мой ребёнок платит за проезд как взрослый без всяких льгот. Водители то тянут время стоят по 10 минут на остановке, а когда ребёнок стучит в двери закрывают перед носом, за беспределом водителей автобусов должен кто-то отвечать. Цены повышаете на проезд а к людям отношение ужасное!
Доброе утро, в данный момент еду на автобусе маршрута 18д. Возможно неисправен сам транспорт, но водитель на каждой остановке давит на газ в холостую. В салоне нечем дышать, пахнет этой гарью. Это токсичное вещество, как так вообще можно делать. Потравите людей!
Это опасно!
Вчера, 20 сентября, я ехала в автобусе 18 д с коляской, с коляской в которой находился ребенок, 1,5 года.В 20:46 выходила на остановке "Ява", которая находится по направлению к п. Елшанка.Причем водителю оплатила,сказала, что буду выходить с коляской через среднюю дверь. И как только спускаю коляску( еще на проезжую часть, не на пешеходную(!), выхожу сама, как двери закрываются, меня ими зажимает и автобус едет дальше. Это продолжалось недолго, потому что я и пассажиры стали кричать, но тем не менее. Номера запомнить не успела, потому что он очень быстро уехал. Я сразу позвонила на горячую линию транспортного управления, но без номера сказали, что вряд ли можно его отследить. Прошу Вас принять меры относительно данного водителя.
Хочу выразить благодарность водителям 18Д. Дочь положили в 10 горбольницу , 16 квартал , а мы живем на окраине Ленинского района. Мы были очень огорчены тем, что ехать придется очень долго, если учесть, что 53 автобус едет полтора часа от нас и до конечной, а тут расстояние гораздо больше 18Д проехал за 50 минут. Ну никакого негатива от поездки. Остановки объявляли, нигде не стоял подолгу. Спасибо огромное за такую дорогу.