Маршрутка 44к с номером 973 ,два дня подряд в 18:45 ,24-25 июня, стоим на остановке с детьми ,льет дождь как из ведра, выходим -машем ему, чтобы остановился возле остановки Лохино, он перестраивается в средний ряд, делает вид ,что не заметил нас и проезжает мимо полупустой..у него на маршруте этой остановки нет или этот конь останавливаться по своему только желанию где попало??
Это маршрутка. По Уставу автомобильного транспорта у маршрутных такси обязательными остановками являются конечные, а промежуточные остановочные пункты обязательны только по требованию пассажиров, оплативших проезд.
7 июня, я сел на маршрут 44к от станции одинцово в сторону района сколковский. номер автобуса н709рв797. Передал карту на оплату водителю через пассажиров и оплатил проезд. Автобус был полный, Когда автобус проехал первую остановку "лента", я подал сигнал трижды, который находиться на поручне автобуса, прозвучал сигнал. Я отчетливо слышал сигнал, но водитель проигнорировал его и проехал следующую остановку "пятерочка" где мне нужно было выходить. В результате он проехал на 3 остановку, я выщел из автобуса подешёл к водителю, на мой вопрос представиться , он не сказал своего имени. Время остановки было 23-00 . Прошу принять меры к перевозчику и водителю автобуса 44к. н709рв797 за нарушение. Прошу организовать бесконтактные терминалы для оплатыв автобусах 44к. Так же прошу обязать автобус 44к останавливаться на всех остановках, так как это не первый случай пришедшего. У меня есть видеозапись данного проишествия. Так же С утра с 8 -10 часов в сторону станции Сколково 44к автобус часто не останавливает на остановке "Чистяковой 2" в сторону станции "Сколково" проезжает её, в результате приходиться ждать по 30 минут. Прошу выпускать на линию автобусы с водителями, которые должны отвечать интересам пассажиров, останавливать на всех остановках впускать и выпускать пассажиров. В подтверждении у меня есть видеозапись данного проишествия.
Автобус 973 номера
44 маршрутка
Ужасно водит водитель. Одним словам летит , на остановках останавливает на 3 секунды не успеваешь с коляской даже выходить, одним словам я огорчена это просто ужас, примите пожалуйста меры объясните водителям что это безобразия никуда не катит .
28.05. В 7:37 водитель автобуса маршрут 44к (490) не остановился на остановке молодёжная улица. Салон автобуса на задней площадке был свободен. Такое происходит постоянно. Жалобы по телефону оставляю постоянно и нет ни каких решений
Добрый день. Мой ребенок ехал по маршруту Гребневский храм - Молодежная 02 апреля. Водитель не остановил на молодежной, хотя ребенок ему сказал и поехал дальше на Жукова. В связи с эти ребенок опоздал на занятия. Номер автобуса Т807оо797 поищу принять меры. Судя по жалобам водители не слышат детей.
24 февраля 2025 года, мой ребёнок ехал в маршрутке по городу Одинцово от остановки Гребневский храм 14 30 до остановки улица молодёжная, маршрутка уехала дальше на 3 остановки по маршруту. Водитель не остановился, ему не место за рулём. Ничего не слышит что говорят пассажиры, игнорирует, перепугал ребёнка. Примите меры, он специально так сделал. Проезжает остановки мимо, не останавливаясь. Номер маршрутки р712уу
Все маршруты Трехгорки, 27, 44, приезжают мимо остановок, в том числе не до конца заполненные, сами заполняются часто до отказа только на своих конечных. Ситуация не меняется на протяжении нескольких лет. Никто не влияет на нее. Пешком идти до станции столько же, сколько и до конечной, 20 мин
Здравствуйте! Вчера в 19:30 на маршруте 44к по своей оплошности оставил сумку с инструментами защитного цвета. Проехал всего одну остановку от магазина «Маринка» до остановки «Пенсионный фонд». Большая просьба вернуть мою пропажу по причине того, что рабочие инструменты не нужны в наше время, а для меня это средства чуть-чуть улучшить свое материальное положение. За ранее благодарен за Вашу поддержку. Спасибо за понимание!
Это маршрутка. По Уставу автомобильного транспорта у маршрутных такси обязательными остановками являются конечные, а промежуточные остановочные пункты обязательны только по требованию пассажиров, оплативших проезд.