Почему маршрутка не принимает карту для учащегося, а если повезёт и примет то спишет 70 рублей в место 31,5 рубля!
Прощу немедленно разбираться с этим и это дело так не оставить !!!!
Мало того, что едут каждые 20 минут, так ещё не останавливаются ,стою прошу открыть дверь, стоит и говорит что места нет, хотя в маршрутке стоять ещё куча места, что за идиотизм ,то остановку проезжают, видя, что им махают, то вообще специально не открывают ,это единственный маршрут, по которому я могу доехать, и каждый день одна и та же проблема, я не понимаю где человечность?
Ну,это какой-то прикол как будто. Маршрутка 1013 до м.первомайская каждый раз проезжает мимо,причем внутри 2-3 человека,что это такое? Сегодня,8.08.25,в 17.20 приблизительно,водитель даже не удосужился остановиться,хотя встали у знака,такое почти на постоянной основе. И смысл от нее тогда? Обратите внимание на водителей таких,примите меры,просто ужасно,когда куда-то спешишь,возлагаешь надежды на данное транспортное средство,а в результате такое. Безответственность.
Маршрут 1013, отвратительный !!! Низкий уровень образования водителей , особенно выделился лысый хам в кепке , высаживает детей в мороз , орет , хомит .....! Причем постоянно видимо иначе не может... Желчь у него вместо крови. В автобусе полная антисанитария! Пахнет выхлопами , терминалы время от времени не работают, мелочь у водителей уже не деньги . Примите меры это невыносимо... Это крик всех пассажиров !!! Сколько еще нужно времени и жалоб писать !!!
Добрый день! Прошу Вас приведите в порядок салоны маршруток 1013. Грязь на полах еще с осени! Поднимается пыль, грязь! Сегодня сделала замечание водителю маршрутка 1013, гос номер 424 жуткая грязь! Водитель не отреагировал на просьбу/замечание. Ответьте мне пожалуйста 8 - 903 713 15 19
У водителей старые терминалы оплаты, карты не проходят, водители не говорят по-русски, хамят, высаживают пассажиров, устраивают скандалы с автобусе. Особенно отличился вот этот 89060145050