Не понятно что поменялось. Резко перестали принимать карты "Тройка" и требуют оплатить иначе. Хотя у них сохранились все старые терминалы, где прям видно выбор оплаты тройка. В Чем дело и куда жаловаться?
23.03.2025 на конечной, возле платформы Битца, около 14.00 маршрутка уехала не подождав, хотя я бежала и махала. В следующее маршрутке пришлось сидеть 15 минут. Водитель курил в салоне и всю дорогу до Бирюлева разговаривает по телефону, при крайне медленном движении.
Добрый день. Маршрутка номер 609 не отъедет от метро "Пражская", пока полностью или большей частью не заполнится. Это Москва или деревня? Писал года два назад- ничего не меняется.
Прошу принять меры к водителю маршрутки #609 г.р.з. м817ем799 , уже полторы недели у него якобы не работает терминал безналичной оплаты, водитель просит платить наличными, но при том говорит, что это для того что у него маленькая заработная плата, и если пассажиры платят наличными то это не облагается налогом. Это не единственное нарекание в счёт этого водителя, он везёт пассажиров как картошку в газели, нарушает правила ПДД, а также создаёт аварийные ситуации на дороге. Сегодня примерно в 8 часов утра 19.06.2024 следуя до м.пражской, он практически влетел в камаз (мусоровоз), при том в маршрутке находилось 20 человек, выполняя дикие маневры на улице подольских курсантов, в результате чего применил экстренное торможение, и все люди чуть не вылетели. Прошу принять дисциплинарные меры к данному водителю.
Аварийный экстремальный маршрут с нерусскими водилами постоянно говорящими по телефону во время езды.СТАЛ СТОИТЬ 70 РУБЛЕЙ. ПО РАДИО У НИХ СЕЙЧАС ОРЕТ АЛЛАХ АКБАР. ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО .70 РУБЛЕЙ ЗА 7 км
Доброго времени суток!
Человек я терпеливый, но всему есть предел. Начнём с того, что водители позволяют себе хамить пассажирам, могут ехать и матюкаться на всю маршрутку даже в присутствии детей. Если ехать на маршрутке утром, особенно с Битцы до Измайлово, то едут безумно медленно, видимо очень отвлечены телефоном, в которых водители сидят. Вечером же несутся как можно быстрее, иногда высаживают у церкви перед поворотом на МКАД, не довезя до конца.
И последнее. Вчера вечером 14.03.2022 в 20.30-35 села на остановке детская поликлиника с меня сняли ,вместо 55 рублей, 110. Заметила это только утром.
Маршрутное такси маршрут 609 остановка детская поликлинника 25 декабря 2020 в 13:27 номерной знак 443 оказался взять пассажира с ребёнком мотивируя свой отказ тем что не перевозит пассажиров по социальной карте. Прошу проверить законность действия водителя,
Жаловаться можно на электронную почту mtdi@mosreg.ru, если представите в письме регистрационный номер машины, номер маршрута и свое ФИО.