Невозможно стало добираться из микрорайона в в Троицке на работу в Москву.Конечную остановку перенесли на академическую площадь,в автобус в микрорайоне не сесть,автобусов е 132 мало,ходят редко.
Постоянно утром не приходят автобусы 433. В итоге на остановке собирается половина Троицк и начинается давка, люди даже падают при входе, так их толкают
Если считаете, что с транспортом все ок — сами стойте ЗИМОЙ В -7 И ЖДИТЕ ЕГО 40 МИНУТ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ОДИН АВТОБУС ВООБЩЕ НЕ ПОШЕЛ, А ДРУГОЙ УШЕЛ БИТКОМ, И ЛАДНО БЫ ЭТО ВСЕ ЗАНЯЛО ТЕ 40 МИНУТ, НО УЧИТЫВАЯ АВТОБУС, КОТОРЫЙ НЕ ПОШЕЛ, ЭТО ЧАС С ПЛЮСОМ.
Обратите внимание на несоответствие расписания автобуса 433 ! Почему Вы создаете неудобства для пассажиров, время ожидания 30-40минут! Как в глухой деревне,ужас! И ничего не меняется! Куда жаловаться? Накипело!
Чё у вас с расписанием ? Введите штрафы за опоздание, какого хрена с парка где конечная автобус опаздывает, расписание выезда прыгает от 2 минут—20 минут? Это не норма. Нафиг тогда уберите все автобусы они же бесполезные выходит, с маршруток и это выгоднее собирать деньги, налоги и т.д.
19:35 , 10 апреля 2024 автобус 433 м-Тёплый стан -- Троицк микрорайон В, водитель встал со своего рабочего места и стал физически проталкивать мною тех, кто был спереди, назад.
28 марта 2024 года утром ехал на маршрутке 433 до Москвы. Сидел в самом конце. Задние двери были не плотно закрыты, и вся пыль из под колёс летела в салон. По приезду в Москву вся куртка и голова были в пыли. Да и в общем маршрутки грязные, вонючие, колёсная база давно устарела, по хорошему надо менять автопарк. Но за неимением конкурентов бомбят на развалюхах и нет ни какого наказания.
Автобус 433 троицк- м тёплый стан сегодня в арочем каки всегда на остановке комволтная фабпика в 5ч-27мин не прибыл!!! Вот вами новаяМОСКВА!!! НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РА СПИСАНИЮ когда хочет приедет а хочет и нет! СЕГОДНЯ 12 феыраля.
В вашем описание написано что автобус ходит каждые 15-20 минут. Извините, о каких 15, даже 20, минутах идёт речь? Ваш автобус ходит раз в полчаса и даже больше раз в 40 минут!!! Пока стояла на остановке мимо меня проехал пять 104 автобусов. Вот они риально каждые 15 минут ходят. И это продолжается уже 2 месяца, приходишь и если опоздал ждёшь по полчаса на остановки и даже дольше!!!
5 автобусов на такой длинный маршрут, вы издеваетесь?
Автобус 433-на сторону Теплый Стан ждали 40-минут.А написана интервсл 15-16-минут.Разберитесь с интервалом.Одни маршрутки едуть ,автобуса нету.Почему???.