Навигация: Москва Все автобусы Маршрут е80

Маршрут автобуса е80 в Москве

Загорье м. Марксистская

05:45

первый рейс

?
Указано начальное время отправления автобуса е80 от остановки "Загорье" в Москве. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

01:00

последний рейс

?
Указано время последнего рейса автобуса е80 от остановки "Загорье". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

≈ 6-15 мин.

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания автобуса е80 в Москве

от 74 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Прямой путь маршрута:
Липецкая → Бакинская → Пролетарский проспект → Маршала Шестопалова → проспект Андропова → Сайкина → Велозаводская → Симоновский Вал → Новоспасский проезд → Большие Каменщики → Марксистская
Обратный путь маршрута:
Марксистская → 3-й Крутицкий переулок → Велозаводская → Сайкина → проспект Андропова → Каширское шоссе → Пролетарский проспект → Бакинская → Липецкая
Протяженность: 18.66 км Время в пути: ≈ 46 мин.
Первый рейс: 05:45 Последний рейс: 01:00
Интервал движения: ≈ 6-15 мин. Стоимость проезда: от 74 руб.
История:
  • Маршрут открыт 22.10.2011

Перевозчик

ГУП «Мосгортранс»

ИНН 7705002602

Адрес: 125195, г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 59

Телефон: 8 (495) 951-66-53

Факс: 8 (495) 951-38-27

Эл. почта: mosgortrans@transport.mos.ru

Часы работы: пн.-чт.: 8:00-17:00, пт.: 8:00-15:45

Подвижной состав: автобусы большого класса, до 30 машин на маршруте

Информация о маршруте обновлена: 12.02.2024


Движение автобуса по маршруту е80 в Москве с остановками

Загорье → Метро Марксистская 5A Количество остановок: 22
Липецкая улица
Загорье
Липецкая д.46
Липецкая д.40
Бирюлёвский дендропарк
Педагогическая
Элеваторная
6-я Радиальная
Бакинская улица
Больница им. Буянова
Севанская
Пролетарский проспект
Метро Кантемировская 6A
Управа района Москворечье-Сабурово
улица Маршала Шестопалова
Метро Каширская 4B (Северный вестибюль)
проспект Андропова
Музей Коломенское
Проспект Андропова д.42 (по требованию)
Метро Коломенская 1A
Метро Технопарк
улица Сайкина
5-я Кожуховская
Велозаводская улица
Велозаводский рынок
улица Симоновский Вал
Городская больница №13
Новоспасский проезд
Динамовская
улица Большие Каменщики
Метро Таганская 4A
Марксистская улица
Метро Марксистская 5A
Метро Марксистская 5A → Загорье Количество остановок: 21
Марксистская улица
Метро Марксистская 5A
3-й Крутицкий переулок
Метро Пролетарская 4A
Велозаводская улица
Городская больница №13
Велозаводский рынок
улица Сайкина
5-я Кожуховская
проспект Андропова
Метро Технопарк
Метро Коломенская 5A
Проспект Андропова д.42 (по требованию)
Музей Коломенское
Каширское шоссе
Метро Каширская 1B
Пролетарский проспект
Управа района Москворечье-Сабурово
Метро Кантемировская 3A
Бакинская улица
Севанская
Больница им. Буянова
Липецкая улица
6-я Радиальная
Элеваторная
Педагогическая
Бирюлёвский дендропарк
Липецкая д.40
Липецкая д.46
Загорье

Расписание на сегодня

до ост. «Метро Марксистская»

с 05:36 до 00:58 каждые 6 мин

Дни недели: Будни
Актуальность: 12.02.2024
до ост. «Метро Марксистская»

с 05:36 до 00:58 каждые 6 мин

Дни недели: Выходные
Актуальность: 12.02.2024
до ост. «Загорье»

с 05:45 до 01:18 каждые 6 мин

Дни недели: Будни
Актуальность: 12.02.2024
до ост. «Загорье»

с 05:45 до 01:18 каждые 6 мин

Дни недели: Выходные
Актуальность: 12.02.2024

Последние отзывы о маршруте е80

Аватар
Виктория 22.10.2025 21:22
Здравствуйте, хотелось бы тоже оставить отзыв о работе е80 и е80к. Мало того, что в час пик утро/вечер после 5 в автобус нужно залезать на таран, так они еще и по двое ходят , друг за другом, и все битком. У меня двое детей, и часто я просто не могу влезть в этот автобус с коляской! Я пропускаю по 5-7 автобусов, чтоб хоть как то забиться туда. В автобусе хуже чем в банке шпротов, людям негде держаться, невозможно даже элементарно достать телефон и посмотреть кто тебе звонит, потому что ты прижат настолько , что даже дышать тяжело. Люди залазят толкая всех , и им не важно кому они наступят на ноги, ведь у всех дела и все куда то спешат. Я очень прошу, измените расписание и добавьте автобусы, это нереально. Я второй год живу в Бирюлёво , эта проблема не решается. Я звонила на горячую линию, и все бесполезно. Писала обращения на почту, но по всей видимости руководство передвигается на личных авто, а на общество им нет дела!
Аватар
Екатерина 25.09.2025 9:44
куда писать что бы что изменилось по маршруту е80 Москва? все ужасно и ничего не меняется!!!!!!!!!!!!!!!!
Администрация сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Телефон для связи по вопросам, связанным с автобусом Е80 в Москве, это +7 (495) 539-54-54 (с городских телефонов) или 3210 (с мобильных) — это Контакт-центр «Московский транспорт». Вы можете позвонить по этим номерам, чтобы получить консультацию или оставить заявку по работе транспортного комплекса столицы.

Аватар
Аскер 23.09.2025 18:37
Вчера я потерял паспорт по маршруту автобуса Е 80 или е 80 к Ахмедов Аскер Паспорт в черной обложке! Если есть информация от водителей пожалуйста сообщите
Администрация сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Если вы потеряли паспорт в автобусе E80, обратитесь в контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного, чтобы оставить заявку о находке.

Аватар
Екатерина 16.09.2025 9:04
Е80 по расписанию не ходит, 6 минут никогда не выдерживает. как в 7 утра можно так редко пускать автобусы!! Живу на липецкой 40, вторая остановка от конечной и всегда битком, а все потому что стоим ждем транспорт не 6 минут и собирается ТОЛПА. Куда нужно писать что бы добавили на маршрут автобусы и сократили между ними интервал??? По моим наблюдениям все изменилось ровно год назад когда снесли гаражи в районе. Видимо люди припарковали свой личный транспорт на места, которые вечером не найти и пересели на общественный, ну и соответственно такая сложная ситуация теперь.
Аватар
Алексей 04.09.2025 18:21
Автобус 80 из Бирюлево с утра переполнен. В чëм причина? Люди как на скотобойню едут

Перейти к обсуждению (еще +20 сообщений)