Не первый раз, водитель автобуса 1008 проезжает мимо остановки 57километр, даже если видит, что стоят люди, просто игнорирует, сворачивает на другую полосу и проезжает.
Первый рейс каждый день опаздывает на 20 минут (Талалихина), если вообще приезжает! Ужасное отношение, пустите раньше первый рейс из Москвы! Я должна приезжать (по расписанию) на работу в 9:05, а приезжаю в 9:30 это немыслимо и так каждый раз. И другие рейсы тоже ходят не по расписанию в обе стороны! Закупите автобусы и наймите водителей.
Эта маршрутка ходит только утром и вечером,3 выходных подряд я провела в ожидании чуда….но Вуда не произошло ( по 4-5 часов. Три выходных подряд ждала эту маршрутку,она так и не приехала!
Зачем людей обманывать не понимаю
Зачем вы обманываете людей?! Маршрутка 1008 ходит только утром и вечером!!! Я два выходных ждала эту маршрутку по 5 часов на остановке,её так и не было!!!!
Сижу пятый час на остановке не одной маршрутки нет в сторону Москвы!!!!не то что они не ходят по расписанию,это сплошной обман!!! Я такого ужаса нигде не встречала! С Вельяминово на Москву не уедешь от слова «совсем»
Сегодня нужна было доехать до Михеева автобус 1008 не было вы если отменили данный маршрут то так и скажите потомучто люди ждут а автобуса нету я ждал его 2 часа и то он не приехал
Здравствуйте, Информация об изменении маршрута №1008к в Москве отсутствует на сайте Мосгортранса.