Уважаемые министры транспорта, почему 501 маршрут автобуса Выхино-Люберцы его остановка находится очень далеко от метро Выхино.? Что из Люберец приезжаешь на Выхино идти далеко, и от Выхино до Люберец. Ведь место позволяет перенести остановку! Примите пожалуйста меры Будем вам очень благодарны!
Здравствуйте! Для подачи жалобы и решений вопросов на автобус № 501 в Люберцах можно позвонить по телефонам Контакт-центра «Московский транспорт»: +7 (495) 539-54-54 (с городских) или 3210 (с мобильных).
водитель 501 автобуса номерные знаки М508РЕ не умеет разговаривать и очень груб с пассажирами, так как только приехали, подошли уточнить у водителя как правильно воспользоваться, он начал грубить и орать, научите человека правильно общаться и знать свою работу
Сегодня с 8.00 ждала автобуса 501. В течении 40 минут не одного автобуса так и не было. По карте все автобусы сгрудились не далеко от "Территории фитнеса". На маршруте карта не одного автобуса не показывала. Это что забастовка? Пришлось брать такси так как уже сильно опаздывала на работу. На всех остановках 501 автобуса которые проезжала на машине скопилось большое количество людей. Интервалы между автобусами стали постоянно увеличиваться. Складывается впечатление что водителям просто наплевать на их работу и расписание а транспортная компания на это не как не реагирует. Безобразие!
24.04.2025 г. прождал на остановке ул. Черемухина автобус 501 35 минут с 10.45 до 11.20, в расписании интервал ~ 6 мин. Такое случается очень часто и именно в это время! Прошу принять меры!
501 автрьус жду 23 минуты. Опаздала везде и всюду. Уважаемые начальники, Вы в состоянии обязать работать ваших подчинённых или вы там просто сидите для красоты. Водители хамят, автобусы прокуренные, конечно водителям же надо где-то курить, стоят по часу. Автобусы стоят, водители курят и им за это ещё и платят. Отличная организация труда и отдыха.
Почему проблемы с транспортом, в Яндекс картах время прибытия 501 автобуса Люберцы одно, по факту стоишь на остановке, ждёшь 40 минут, люди возмущаются, скапливаются длинные очереди, кто то вызывает такси, так как всё опаздывают на работу, многие работают в праздничные дни. Это безобразие!!! Люди мёрзнут, потом говорят об этом водителю, он ругается и отвечает: звоните в диспетчерскую службу, пожалуйста, решите эту проблему с 501 маршрутом. Я не одна такая, нас очень много!
501 автобус ездит когда хочет. Простояла на остановке 30 минут, тогда как должны ездить через каждые 5 минут. На конечной стоят 5 автобусов. Что нам нужно сделать, что бы вы наладили работу транспорта.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, планируется ли оптимизация маршрута авт 501? Автобусов стало больше, это хорошо, но время в пути по новому маршруту через Лухмановскую просто зашкаливает! Почему нельзя пустить его по Косинской улице,до Выхино по старому маршруту? из-за 5 человек, которые едут теперь до Лухмановской, страдают 95 человек, которые едут до Выхино!!! И остановку на Выхино можно было перенести ближе к метро! Когда уже закончится это издевательство? Или верните маршрутки, на них 20-25 мин в пути были, а сейчас автобусом по 30-50 мин едем...
Здравствуйте! Для подачи жалобы и решений вопросов на автобус № 501 в Люберцах можно позвонить по телефонам Контакт-центра «Московский транспорт»: +7 (495) 539-54-54 (с городских) или 3210 (с мобильных).