Здравствуйте, все водители 41 автобуса, не идут по времени, задержка может быть даже минут 30, пока все автобусы уже проехали и обратно приехали, 41 даже еще не появлялся
Здравствуйте! Водители маршрута 84г ездят не по расписанию, навигацию не включают ( отследить по приложению в реальном времени невозможно), а видя бегущего пассажира к автобусу, закрывают демонстративно двери и уезжают!
Здравствуйте! Водители маршрута 84г ездят не по расписанию, навигацию не включают ( отследить по приложению в реальном времени невозможно), а видя бегущего пассажира к автобусу, закрывают демонстративно двери и уезжают!
27.01.2025г в 8:17 утра. Водитель чуть дальше остановки стоял на аварийке, выбежал за сиграретами , вежливо попросил его впустить меня в автрбус, на что услышал ответ 'нет, только на остановке' и уехал не открыв дверь, в чем сложность взять пассажира? Время потратить всех пассажиров, чтобы купить себе сигареты нашел, а впустить не задерживая никого нельзя. Спасибо, ждал следующий автобус 35 минут
Большое спасибо транспортной реформе за ежедневное ожидание 41 маршрута по 45 минут. С улицы звёздной в сторону ЖД округа после 20-00 уехать просто нечем, 275 маршрут ходит как хочет. Бардак!!!!
Я удивлена каких людей нанимают водителями этого маршрута.Остановился на оствновке,передо мной была средняя дверь автобуса,водитель открывает первую,я стою ожидаю,потому что остановился он достаточно далеко.Он открывает среднюю дверь,я захожу в автобус и по громкоговорителю он мне говорит"Ты одна заходишь,зачем мне открывать все двери?В следующий раз развернусь и уеду"
Позволительно ли такое обращение к пассажирам или я чего то не поняла?
Сегодня ,3 июля 2023 г в 21.30 ,ехала на автобусе номер 41 ,2 - Агрегатная - Перенатальный центр ,пишу огромную жалобу на водителя данного маршрута ,как обычно Седа на остановке Сказка и должна была доехать как и полагается до перенатального центра ,НО водитель доехал до остановки филиал детской больницы номер 7 ,и объявил ,что остановка конечная ,на вопрос почему конечная здесь а ни как положено на перенатальном ,ответ был таков " Потому что "! Что это значит ? Вышла стала фотографировать номер автобуса и была обложена словами в грубой форме ! В итоге водитель на Перенатальный так и не поехал а повернул в сторону Моквы? Посему водители меняют маршрут ? Почему позволяют себе оскорблять пассажиров ? Пишу номер автобуса этого грубияна АУ 316 ,и прошу принять меры и наказывать водителей за такое отношение ! О принятых мерах прошу сообщить мне по номеру телефона 89513170687 !
Уже не первый раз деньги на 41 маршруте (новые зеленые автобусы) списываются дважды (хотя карта прикладывается один раз). Обычно приходит одна СМС о списании, а часа через 2-3 вторая. Поездки не частые, так что это не какое-то запоздавшее списание за старую поездку.