39 маршрутка не дождешься на улице Кореновской. раньше ездила на нем на работу, ездил каждые 20 минут. теперь приходится идти на КП садится на другой транспорт. что происходит с 39?
Водитель не русской внешности, с черными волосами и бородой, возраст примерно от 30 до 40 , 39 автобус (старого типа) , направления маршрута «Красная Площадь-Стоматологическая поликлиника», Стоматологическая поликлиника-Красная Площадь», отправился сегодня 04.06.2025г примерно в 17:40-17:50 с конечной остановки карасунского округа «стоматологическая поликлиника», пролетел на скорости 50-60 км/ч с открытыми дверьми и пассажирами внутри, так же он проигнорировал все остановки до Стасова, а на остановке Старокубанская, мужчина в возрасте бежал и махал ему, чтоб он остановился, а водитель летел так, что невозможно было увидеть номер автобуса, понять и среагировать, данные ситуации происходят не первый раз, были случаи , когда он так же проезжал ТЭЦ, в принципе как и сегодня, и в прошлые разы! Это не нормально! Убедительная просьба решить эту проблему! Беседы с водителем не помогут.
30.05.2025 простояла на конечной остановке « Стоматологическая поликлиника» один час автобуса нет . Подошла к их смотрящему спросила когда приедет ? В ответ получила лай что два автобуса на маршруте и три часа разрыв . Отдайте маршрут тем кто может обеспечить его работу! Или вообще уберите маршрут чтобы люди не заблуждались. Отвратительная работа транспорта.
Сегодня 1.05 .2025 ожидая маршрут 39 около часа с 16 05 до 17. 10 на остановке 2- я Пятилетка , проехал авто 385 КВ в 17. 10 по 3-й полосе не остановившись на остановке вообще ! Видя махающих людей , никакого внимания ! Примите меры пожалуйста ! Почему так ? Стоишь ждешь единственный транспорт до Красной площади который есть на Ставропольской целый час , еще и проходит мимо ! Проще и быстрее за город уехать ! Ужасно ходит маршрут! Зато 28 маршрут за это время 4 авто проехало , а 39 -я одна за столько времени и еще и мимо официальной остановки!
30.03.25 г. с 11.00 до 12.00 маршрутка 39. Ждала на ост. Стоматологическая поликлиника, не дождалась , она вообще существует? Это просто безобразие, кто за это несет ответственность, пропали билеты на хоккей
На остановке Стоматологическая поликлиника ( район Гидростроителей) жду маршрутку номер 39 уже 56 минут. Не понимаю, зачем этот маршрут существует, если автобусы отсутствуют. Целесообразно вообще его отменить, чтобы не вводить людей в заблуждение, заявлено, что доехать можно за час до железнодорожного вокзала, не понимаю как, ведь я уже час только маршрутку жду
Это ужасно, стою 50 минут автобуса нет и ведь с Красной площади до Ставропольской больше не на чем не уехать, конечно и к врачу во время не попасть уже спасибо, а может уже и не примет. Добавьте автобусов на линию, ведь всегда же битком и с утра и в обед и после, молчу про вечер. У меня вопрос он вообще ещё ходит, может я зря столько времени его жду? Пока писала прошло ещё время, а автобуса так и нет...
Да, существует, но 20 водителей на маршрут, скорее всего, не набирается. Сейчас острый дефицит водителей наметился в Краснодаре.