Уже не первый раз еду с водителем 78 маршрутки номер 993. Таких хамов нужно поискать. Всех пенсионеров называет инвалидами, сопровождая мат скрежетом зубов и долбанию со злостью по кассовому аппарату. Сегодня показал пенсионерке фак.Он вообще нормальный? Не пора экспертизу на вменяемость пройти у психиатра? Сам уже не молодой мальчик.
Вчера в 17.00 ехала на маршруте 78 водитель списал с карты 5 раз. Причём держал не отдавая мою карту. Я сначала не поняла и позде увидела не корректное списание. Смкааих пор проезд стоит 275 р????? Верните мне мои деньги.
Сегодня примерно 14:50 я села с маленьким ребенком в автобус 78 номер автобуса о993во 01 . У меня была карта но она не оплатила за проезд оказалась в стоп листе , на что я поднесла водителю купюру 2000 , он мне в грубой форме начал говорить что у него нет сдачи , я ему объяснила что в магазине не меняют и у меня нет других денег , на что он сказал что это не его проблема и не чего мне не должен , сказал мы не поедем пока вы не оплатите , я ему говорю мужчина вы одыкватный вообще я с маленьким ребенком , он поехал все же говорит выходите и меняйте деньги , то есть я говорю вы меня выгоняете , потому что оплата у меня есть но вы ее не берете . Вы тоге он меня высадил , это просто ужас мне 33 года и ни разу со мной такого не случалось . Бумеранг вернется я все для этого сделаю , его покажут везде в телевизоре и в интернете . Как такому водителю можно возить людей . Прими те меры .
Просто безобразно ходит 78 номер. От слова совсем. У меня до работы и обратно только он. Ждать приходится около часа, а то и больше. Неужели нельзя навести порядок???
Водитель автобуса 78 ведёт себя неадекватно не умеет общаться с людьми если вы не примите меры то я вам в этом помогу. С мной ещё так никто не разговаривал и не выдёргивал удостоверение из рук.
Год прошел,число сменилось,нихуя не изменилось.
Начните уже нормально подавать 78 маршрут
Опять стоишь ждешь по 50 лет автобус что б уехать.
На картах где автобус отследить нельзя,ЭТО УЖАС
Остановка животновод. Утром нет автобусов , они не едут через кореновскую до магнита. Сегодня 5 января, я стою уже час!!! С 6.15 утра. И это повторяется каждое утро. Почему водители не едут по маршруту?? Могут не остановиться, проехать мимо, хотя видят что стоят люди, опаздывают, игнорируют расписание?? Элементарно опаздываю на работу из за них. Принимайте меры
78 самый худший маршрут который вообще существует,график езды вообще не понятен,на остановках триста лет стоил отвечая на этот что соблюдает интервал!
Плевал я на твой интервал,нереальные пробки и так на работу опаздываешь и тут еще на остановках столько стоишь
Причины может быть две - отсутствие оборудования для отслеживания или его неисправность.