Навигация: Копейск Городской автобус №26 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 26 в г. Копейск

Профиль
Светлана 20.01.2025 17:42
Добрый вечер, сегодня 20.01.2025г. маршрут № 26 "Автовокзал - П. Октябрьский" на остановке "Завод пластмасс" в 14:58 пролетел мимо, по средней полосе, не перестраиваясь в крайнюю правую полосу для остановки. Водитель в ответ только развел руками и уехал, даже не остановившись, хотя на остановке стояли люди и махали ему рукой. Тем самым я опоздала на собеседование по поводу работы. В работе мне отказали, объяснили что я безответственная, ТК не приехала в назначенное время. А вашим водителям похоже на все наплевать. Были случаи даже перед носом двери закрывали. Как же вы проводите инструктаж с водителями, если они работают как хотят. Могут вообще не приехать, проехать мимо даже не притормозив или двери перед людьми закрыть. Значит они и по зеркалам не работают. Как таких выпускать на линию. Стоит ли таким людям работать в такой сфере с людьми. Кто то и пройти не может хотя бы одну остановку , по болезни. Кто то куда то опаздывает , если он дожидается транспорта на остановке и тд. Нерадивые водители безответственно относятся к своей работе. Как с этим бороться? Прошу принять меры и почаще проводить инструктажи с ними. Доводить до их сведения все возможное и невозможное связанное с работой водителя перевозивших пассажиров. Надеюсь будут приняты меры.
Профиль
Степан Пархоменко 17.02.2024 6:45
Почему сместили второй рейс 7.45 в будни и 7.55 в выходные? Я не успеваю на этот рейс и приходится либо 2 с лишним часа торчать на работе, либо возвращаться через челябинск на 302, что тоже не очень. В лучшем случае мне приходится отпрашиватся с работы и голопом бежать полтора километра по трассе до огородной. На самом рейсе максимум 6 человек включая меня, почему бы не сместить рейс хотя бы на 20 минут позже
Профиль
Светлана Владимировна 11.01.2024 13:42
Почему не актуальная информация на сайте. Маршрут 26 автобус не ходит с 01.01.2024 года. В диспетчерской отвечают. что теперь другой перевозчик ООО "Меркурий" По телефону автоответчик ООО "Меркурий" отвечает что смотреть информацию на сайте МУП КПА" В итоге автобус не ходит вообще. Маршрутное такси стоимость проезда составляет 45 рублей (вместо 29 по карте) и в часы пик маршрутка переполнена. Работая в бюджетной организации получается накладно ездить ежедневно на работу. В утренние и вечерние часы можно организовать движение общественного транспорта???
Редакция сайта «Городские маршруты»

Согласно данным реестра от 23 декабря 2023 года, маршрут значится за МУП КПА". С 1 января изменилось только расписание, которое было обновлено на этой странице. Вполне возможно, это связано с праздничными днями.

Вы на странице 1 из 1