Навигация: Иваново Все пригородные автобусы Маршрут № 130

Маршрут пригородного автобуса № 130 в Иваново

Беляницы → Иваново Кохма

06:00

первый рейс

?
Указано начальное время отправления пригородного автобуса №130 от остановки "Беляницы → Иваново" в Иваново. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

20:00

последний рейс

?
Указано время последнего рейса пригородного автобуса №130 от остановки "Беляницы → Иваново". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

по расписанию

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания пригородного автобуса №130 в Иваново

от 40+4.5/1км

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Прямой путь маршрута:
Беляницы → Беляницы → Говядово → ул. Революционная → 1 Отрадная ул. → ул. Смольная → ул. Ермака → ул. Тимирязева → ул. Якова Гарелина → М7 → пр. Ленина → М7 → Почтовая ул. → ул. Богдана Хмельницкого → Велижская ул. → ул. Ташкентская → Р152 → ул. Станкостроителей → Р152 → пр. Строителей → ул. Шубиных → пр. Текстильщиков → Р152 → Кохомское ш. → ул. Ивановская → ул. Почтовая → река Куклева → Конечная (ул. Тимирязева)
Обратный путь маршрута:
Конечная (ул. Тимирязева) → река Куклева → Кохма → ул. Ивановская → Р152 → Кохомское ш. → Р152 → пр. Текстильщиков → ул. Шубиных → пр. Строителей → Р152 → пр. Строителей → ул. Станкостроителей → ул. Ташкентская → ул. Богдана Хмельницкого → пл. 40 летия Победы → пр. Ленина → М7 → ул. Ермака → ул. Смольная → 1 Отрадная ул. → ул. Революционная → Говядово → Беляницы → Беляницы
Протяженность: 25 км Время в пути: ≈ 80 мин.
Первый рейс: 06:00 Последний рейс: 20:00
Интервал движения: по расписанию Стоимость проезда: от 40+4.5/1км руб.
История:
  • Последнее изменение в реестре: 06.07.22

Перевозчик

Название: ООО "НТК"

ИНН: 3702599542

Юридический адрес: 153015, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, Д.52

Телефон: +7 (4932) 46-10-54, +7 (915) 749-06-65

Подвижной состав: автобусы малого класса, до 8 машин на маршруте
Дополнительная информация:

Перевозка пассажиров осуществляется по нерегулируемым тарифам, круглогодично

Информация о маршруте обновлена: 23.07.2024


Движение автобуса по маршруту №130 в Иваново с остановками

Беляницы → Конечная (ул. Тимирязева) Количество остановок: 42
Беляницы
Беляницы
Говядово
Говядово
ул. Революционная
Авдотьино
1 Отрадная ул.
Подъельновская
ул. Смольная
Отрадное
ул. Ермака
Парк Степанова
ул. Тимирязева
Университет
ул. Якова Гарелина
Якова Гарелина
М7
Станционная (Ленина проспект)
пр. Ленина
пл. Ленина
Госпиталь
М7
пл. Пушкина
Почтовая ул.
Почтовая
ул. Богдана Хмельницкого
пл. Победы
Центральный рынок
Велижская ул.
Велижская (ул. Велижская)
ул. Ташкентская
Ташкентская
Радищева
Городская больница №7
Электро
Р152
ИЗТС
ул. Станкостроителей
Автовокзал
Р152
Троллейбусное депо
пр. Строителей
Агентство Аэрофлота
Маршала Василевского (Строителей проспект)
ул. Шубиных
Дом Моды
пр. Текстильщиков
Шубиных
Кавалерийская
Р152
Ашан (ул. Куконковых)
ДСК (ул. Кохомское шоссе)
ДСК микрорайон
Кохомское ш.
Дом ДСК
Универсам
ул. Ивановская
пос. Новый
пос. Рабочий
Дом Быта
Горбольница
Х/Б Комбинат
Интернат
ул. Почтовая
пл. Октябрьская
улица река Куклева
Дошкольная
Конечная (ул. Тимирязева)
Конечная (ул. Тимирязева) → Беляницы Количество остановок: 40
улица река Куклева
Конечная (ул. Тимирязева)
Кохма
Х/Б Комбинат
ул. Ивановская
Горбольница
Дом Быта
пос. Рабочий
Р152
пос. Новый
Кохомское ш.
Универсам
ДСК микрорайон
Р152
ТЦ Рио
ДСК (ул. Кохомское шоссе)
Ашан (ул. Куконковых)
пр. Текстильщиков
Ашан (Текстильщиков проспект)
Кавалерийская
ул. Шубиных
Шубиных
пр. Строителей
Дом Моды
Р152
Маршала Василевского (Строителей проспект)
пр. Строителей
Агентство Аэрофлота
Троллейбусное депо
ул. Станкостроителей
Автовокзал
ул. Ташкентская
ИЗТС
Электро
Городская больница №7
Радищева
Ташкентская
ул. Богдана Хмельницкого
Велижская (ул. Богдана Хмельницкого)
Центральный рынок
пл. 40 летия Победы
пл. Победы
пр. Ленина
Кинотеатр "Центральный"
М7
пл. Пушкина
Госпиталь
пл. Ленина
ул. Ермака
Станционная (ул. Ермака)
Университет
Парк Степанова
ул. Смольная
Отрадное
1 Отрадная ул.
Подъельновская
ул. Революционная
Авдотьино
Поворот на Говядово
Говядово
Говядово
Беляницы
Беляницы

Расписание на сегодня

Кохма (Улица Тимирязева)

с 06:00 до 20:00 каждые 30 мин

Дни недели: Ежедневно
Актуальность: 23.07.2024

Последние отзывы о маршруте 130

Аватар
Мария 03.11.2025 21:46
Здравствуйте вчера женщина то есть моя бабушка ехала на 130 автобусе оставила в жёлтой белом пакете вещи везла их внучке слилась на автобус около 9.00 утра с остановки парка Степанова вышла в Авдотьино у магазина высшей лиги в этот день не могла словить автобус меня не было в городе, на следующей день ловила автобус на остановке 7- проезда дождалась только один автобус кондуктор была женщина в возрасте говорит ничего не знает тот автобус в котором оставили вещи кондуктор была молодая следующего автобуса не дождалась очень долго именно 130 автобус по времени проходит через авдотино прошу вернуть вещи в пакете . очень удивляет тот момент что первый кондуктор она что не связывается со своей напарницей или водители не общаются между собой или я ошибаюсь дело не только пакет с вещами погоду этот пакет им не сделает очень просим вернуть будьте пожалуйста людьми и не портите свою репутацию благодарю за понимание мои контакты 89605040971 Мария надеюсь девушка кондуктор откликнется.
Администрация сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Чтобы найти утерянные вещи в автобусе №130 в Иваново, позвоните на горячую линию Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области по номеру 24-26-96 (код города 4932). Водители обычно сдают забытые вещи на конечной станции, откуда их передают в диспетчерскую.

Аватар
Виктория 20.09.2025 17:48
Это просто издевательство, я уже третий час сижу и жду 130 автобус, хотя пишут, что ходит он каждые 30 минут. Ладно, если бы я прождала час, НО ТРИ ЧАСА, ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, ЭТО ПРОСТО УЖАС. Люди уставшие после пар, на холоде сидят и ждут 130 автобус ТРИ ЧАСА, боюсь представить сколько мне еще придется ждать. ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО
Администрация сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Виктория! Чтобы найти диспетчера автобуса №130 в Иваново, обратитесь в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области по телефону 24-26-96

Аватар
Юлия 20.09.2025 17:15
Везде пишут, что автобус ходит каждые полчаса, я сижу уже второй час и его до сих пор нет. Издевательство над людьми.
Аватар
Полина 09.09.2025 13:39
Ожидание автобуса занимает 1,5-2 часа, это что за издевательства над людьми Стоят много пожилых, которые тоже ждут 130 автобус на жаре под солнцем Стоим уже 1,5 часа!
Аватар
Елена 25.04.2025 17:59
Сегодня 25.04.2025 моя мама ехала на 130 автобусе, жаль в таком стрессе она номер не запомнила. Когда выходила из автобуса, не успела вторую ногу убрать с лестницы автобуса, как он уже поехал и она упала!!!!! Спасибо, что не переехал!!!!! Ты хоть иногда в зеркала заднего вида посматривай!!!Так как жалобу писать смысла нет, все останется безнаказанно, напишу тут как есть. В надежде что этот абориген, называемое водителем увидит это обращение.

Перейти к обсуждению (еще +12 сообщений)