Навигация: Энгельс Маршрутное такси №21 (по будням) Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 21 (по будням) в г. Энгельс

Профиль
Аноним 26.09.2025 7:18
Прошу обратить внимание на пожилого водителя, нерусской национальности. У него на постоянной основе не работает терминал для оплаты проезда телефоном. Только у него одного из всех водителей данного маршрута. 26.09.2025 г. на одной из остановок мужчина у него спросил в чём причина нерабочего терминала, на что он в грубой форме сказал, что не из дома терминал принёс и рекомендовал ездить на льготных маршрутках т.к. там всегда рабочий терминал. В дальнейшем в маршрутное такси зашла женщина и задала аналогичный вопрос. Рекомендации и тон обращения были аналогичны предыдущим, но добавился мат в речи, который могли услышать дети, передвигающиеся на транспорте. Просьба принять меры.
Профиль
Антонина 18.03.2025 8:00
Огромная просьба к руководству, примите меры к водителю автобус номер В591МР. Хамит пасажирам, повышает голос. Это просто не выносимо, каждое утро одно и тоже. Волитель в приклонном возрасте, с ним страшно ездить. Примите меры, может уже пора на заслуженный отдых отправить этого ХАМА.
Профиль
Татьяна 20.12.2024 15:45
4 раза ехала в маршрутном такси под номером 21, и из 4-х раз только 1 единственный доехала до пенсионного. И то водитель спросил, надо ли кому в пенсионный. Остальным пофиг на маршрут, по Пушкина не едут!!! Спасибо большое маршрут 21, что ты не маршрут нифига
Профиль
Валерия 29.08.2024 23:27
Я буду кратка и без всяких прелюдий. Я давно езжу на 21 маршрутке. Вождение водителей это просто 3,14зда. Бывает такие моменты, когда маршрутка полностью забита и людям приходится стоять (держась за поручни). Дорогие водители маршрутки, куда вы так гоните? И тут еще речь не про то, как они гонят, а как притормаживают и трогаются резко. Даже держась, можно упасть при таких резких движениях, имейте совесть, вы людей везёте, а не брёвна. Я уже молчу про хамское отношение водителей к пассажирам. Ужас одним словом.
Профиль
Наталья 25.07.2024 14:10
Два дня подряд нарываюсь на одного и того же неадекватного водителя! Хамит, неадекватно водит и едет не по маршруту! С трех летним ребенком через три квартала по жаре пришлось обходить! Прошу провести беседу, как нужно вести себя! А711ТН164
Профиль
Елена 05.02.2024 17:58
В 18-10 4 и 5февраля выезжал с Ярмарки на 21 маршрутке. Водитель бурчал на пассажиров и хамил всю дорогу пассажирам. 4-го февраля он отказывался останавливаться на Вилюсане. Сегодня, пытаясь уйти от его хамства, попросила остановиться у Магнита на Черниговской, он просьбу проигнорировал. Вынуждена была выйти у садика. Но сегодня у него опять появилась остановка у Вилюсане. В маршрутке остановки и у Магнита, и у Вилюсане были обозначены в бегущей строке на табло. В салоне стоит вонь спиной. При входе пассажиры пытаются оплатить проезд картой, водитель орёт на них, чтобы прошли в салон, отказываясь брать оплату. Я хочу обратиться к людям, выигравшим тендер на перевозки, Вы считаете, что народ не достоин поставляемых вами услуг надлежащего качества. Это скотовозка! К сожалению не записала номер микроавтобуса,но несложно определить и его владельца, и водителя. Если Вы дорожите своим бизнесом, стоит задуматься о подборе персонала. Для себя поняла одно-с этим водителем больше никогда не поеду, буду ждать следующую маршрутку.
Профиль
Марина 10.01.2024 17:13
Ждала маршрутку 10.01.2024в 18:05 у остановки у больницы БСМП проехал мимо,хотя прекрасно видел что его островливают
Профиль
Дарья 16.08.2023 20:00
Ужас !!! Стояла на остановке 50 минут !!! Издевательство ! Зла не хватает
Профиль
алексей 29.06.2023 11:31
не позорьте расписание, 20 минут стоял ждал маршрутку не одна не приехала,
Профиль
Кристина 19.05.2023 6:34
Маршрутка 21 остановка ДК дружба . Стояла в 7.15 минут , и маршрутка приехала только в 7.32 в сторону центра . Это как вообще , какое вообще расписание у них , всю неделю проезжала примерно в 7.24 на ДК дружба . Как я помню интервал у них 10 минут . Только воообще это не так !!

Вы на странице 1 из 2