Самый дрянной маршрут, не ходит по расписанию, всегда раньше, стоят на обеих конечных сколько вздумается, ежедневно езжу и всегда водители берут деньги на личную карту, запустили большее количество автобусов все равно нет порядка, не подключаются к карте. Их непонятно как ждать и все пассажиры по прежнему идут с Университетской Набережной на перегруженную Б. Кашириных. Наведите порядок пожалуйста, сколько можно жаловаться?
Здравствуйте! По информации Яндекс, на февраль 2026 года, ООО «А Тендер Групп» — перевозчик автобуса №26 по маршруту «ЧВВАКУШ — Агроуниверситет» в Челябинске.
Телефоны диспетчерской службы: 8 908 049-17-79 или 8 351 248-10-48.
автобус никогда не ходит по расписанию, утром в 8,05 должен быть на остановки гостиница виктория , но в это время его нет. Приходиться переходить на другую остановку чтобы уехать на Шершни.
По картам отслеживаются 3 автобуса. Утром уехать с Университетской Набережной не возможно ждешь больше часа( маршрут удобный, но почему такое ужасное расписание
Маршрут 26 автобуса очень удобно построен. Однако, расписание автобуса на сайте ТК и в Яндекс картах не соответствует действительности !!! А сегодня 17.10 вообще произошел вопиющий случай. Автобус ЮУрГУ - ЧВВАКУШ таки подошел по расписанию в 20:43 на ул. Университетская набережная (что редкость, уже несколько раз было такое, что ждала автобус по 40-50 минут и в итоге уходила на другой транспорт на остановку 24 микрорайон), но водитель не остановился и просто проехал мимо !!!!
Жаль что не часто ходит. Сегодня с остановки на Лесопарковой ушел перед самым носом не по расписанию раньше на 5 минут вместо 16.45 ушел в 15.40. пришлось ждать маршрутку 3 и топать с нее до наркома Малышева две остановки. А как было бы удобно!!!!
По Благих ходит 45, по Краснопольскому и Бейвеля только 10, в которую сесть уже на Шмаков невозможно в сторону Чвакуш. На работу выхожу в 6-15, чтобы быть вовремя к 8-00. В 7-00 уже сесть в 3, 10 невозможно. А работаю в Чвакуш. Когда по Бейвеля пустите автобус, сколько можно издеваться над людьми?
Здравствуйте! По информации Яндекс, на февраль 2026 года, ООО «А Тендер Групп» — перевозчик автобуса №26 по маршруту «ЧВВАКУШ — Агроуниверситет» в Челябинске. Телефоны диспетчерской службы: 8 908 049-17-79 или 8 351 248-10-48.