Навигация: Новосибирск Новости из Новосибирска Временное изменение схемы движения автобусных маршрутов №30, №35 и маршрутных такси №33, №10, №42

Временное изменение схемы движения автобусных маршрутов №30, №35 и маршрутных такси №33, №10, №42

На период закрытия ул. Есенина (от ул. Б.Богаткова до ул. Волочаевская) в связи с ремонтом теплотрассы с 20 сентября 2013 года по 23 сентября 2013 года движение автобусных маршрутов и маршрутных такси будет организовано по следующим схемам:

   маршрут №30 "Плющихинский ж/м - Ботанический ж/м" в сторону Ботанического ж/м с ул. Доватора с правым поворотом следует по Гусинобродскому шоссе, с левым поворотом по ул. Волочаевская, далее по действующей схеме. В обратном направлении автобусы следуют по такой же схеме.

   маршрут №35 "ул. Куприна - ул. Дюканова" от о.п. "ул. Куприна" по ул. Есенина с левым поворотом по ул. Б. Богаткова, по ул. Кошурникова, по ул. Гоголя, далее по действующей схеме. В обратном направлении автобусы следуют по такой же схеме.

   маршрутные такси №33 "Вещевой рынок "Гусинобродский" - ул. Тюленина", №10 "с/х Левобережный - ГБШ", №42 "Сад. Дзержинского - ТЭЦ-5" минуя участок ул. Есенина от ул. Волочаевская до ул. Б.Богаткова следуя через ул. Доватора, Гусинобродское шоссе, о.п. "ГБШ" в прямом и обратном направлениях.

Источник: http://www.nskgortrans.ru/
19.09.2013