Навигация: Пермь Новости из Перми С 8 октября в Перми меняется путь следования автобусного маршрута №47

С 8 октября в Перми меняется путь следования автобусного маршрута №47

Как сообщают в городском департаменте дорог и транспорта, для повышения качества транспортного обслуживания по просьбам жителей микрорайона Нагорный в порядке эксперимента с 8 октября изменится путь следования автобусного маршрута № 47 «Театр Ироничная компания - Микрорайон Заостровка». Маршрут продлен до микрорайона Нагорный.

Движение автобусов будет организовано следующим образом:
- в прямом направлении по улицам: Есенина, дорога к микрорайону Парковый, Куфонина, пр. Парковый, З. Космодемьянской, Подлесная, ш. Космонавтов, Стахановская, Танкистов, Мира, Карпинского, пр. Декабристов, Советской Армии, Карпинского, Свиязева, Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Свиязева.
- в обратном направлении по улицам: Свиязева, Карпинского, Советской Армии, пр. Декабристов, Карпинского, Стахановская, ш. Космонавтов, Подлесная, З. Космодемьянской, пр. Парковый, Куфонина, дорога к микрорайону Парковый, Есенина.

С расписанием и остановочными пунктами нового автобусного маршрута № 47«э» «Ул. Есенина - микрорайон Нагорный» можно ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru. Эксперимент продлится 3 месяца. Если он окажется востребованным среди жителей города Перми, то по окончании эксперимента новый маршрут станет постоянным.

02.10.2012