Навигация: Пермь Новости из Перми 30 сентября в центре Перми будет временно закрыто движение транспорта

30 сентября в центре Перми будет временно закрыто движение транспорта

По информации департамента дорог и транспорта, для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс наций» 30 сентября с 10:00 до 15:00 часов будет временно прекращено движение транспорта (за исключением трамвайного движения) по следующим улицам:
- Ленина от улицы Борчанинова до улицы Плеханова;
- Крисанова от улицы Ленина до улицы Петропавловской;
- Плеханова от улицы Ленина до улицы Петропавловской;
- Петропавловской от улицы Борчанинова до улицы Плеханова;
- Борчанинова от улицы Ленина до улицы Петропавловской.

Движение общественного транспорта будет организовано следующим образом: 
 - автобусные маршруты №№6, 8, 20, 35, 39, 46, 49, 53 в направлении центра города будут следовать по улицам Попова, Пушкина и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Пушкина, Борчанинова, Луначарского, Попова и далее по маршруту.
 - автобусные маршруты №№10, 14, 68, 23э в направлении станции Пермь-II будут следовать по улицам Ленина, Попова, Екатерининская, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении  по улицам Екатерининская, Луначарского, Попова, Ленина и далее по маршруту.
  - автобусный маршрут №15 в направлении станции Пермь-II будет следовать по улицам Попова, Окулова, пл. Гайдара и далее по маршруту. В обратном направлении по пл. Гайдара, улицам Екатерининская, Луначарского, Попова и далее по маршруту.
 - автобусный маршрут №66 в направлении микрорайона Парковый следует по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении - без изменений.
 - автобусный маршрут №67 в направлении микрорайона Парковый следует по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Екатерининская, Луначарского, Борчанинова, Пушкина и далее по маршруту.
 - автобусный маршрут №33 в направлении центра следует по улицам Попова, Екатерининская, пл. Гайдара, Ленина, пл. Гайдара, Луначарского, Борчанинова и далее по маршруту. В направлении города Сердца следует по улицам Борчанинова, Екатерининская, пл. Гайдара, Ленина, пл. Гайдара, Луначарского, Попова и далее по маршруту.
 - троллейбусный маршрут №5 следует до улицы Советской.

Трамвайные маршруты будут следовать без изменений. Однако в период с 9:00 до 15.00 часов возможны кратковременные остановки движения на улице Борчанинова от улицы Ленина до улицы Петропавловской.

Убедительно просим водителей и пассажиров быть внимательными и осторожными на дорогах, заранее выбирать пути объезда или нужные маршруты.

24.09.2012