Навигация: Пермь Новости из Перми Маршрут № 33 будет осуществлять транспортное сообщение с Федеральным центром сердечно-сосудистой хирургии и Перинатальным центром

Маршрут № 33 будет осуществлять транспортное сообщение с Федеральным центром сердечно-сосудистой хирургии и Перинатальным центром

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта, для обеспечения транспортного сообщения между центром города и Федеральным центром сердечно-сосудистой хирургии, а так же Перинатальным центром введен маршрут № 33 «Площадь Карла Маркса - Пермь-II - Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии». Автобусы будут следовать по улицам Сибирской, Пушкина, Борчанинова, Ленина (с заездом на Пермь-II), Попова, Спешилова в прямом и обратном направлении .

Расписание и остановочные пункты маршрута можно посмотреть на сайте МБУ «Гортранс» или перейдя по ссылке www.map.gptperm.ru.

Так же департамент дорог и транспорта сообщает о закрытии экспериментального маршрута № 15т "э" «ул. Мильчакова - микрорайон Заостровка». Эксперимент признан неудачным по причине низкого пассажиропотока.

03.08.2012