Навигация: Южно-Сахалинск Городской автобус №115 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Николай 23.10.2023 1:16
Пожалуйста, наладьте движение транспорта в пиковые часы, когда люди едут на работу и с работы. С утра, каждый день, из корсакова автобус переполнен, в то время, как в корсаков из южно-сахалинска за 10! минут проходит три пустых автобуса! Почему бы не поменять расписание и пустить автобусы наоборот? Побольше с утра ИЗ Корсакова и побольше вечером В Корсаков, а не как сейчас. Если у кого-то из организаторов и кураторов маршрута есть сомнения по поводу претензий, то, легко проверить и самостоятельно в час пик с утра и вечером прокатиться из Корсакова (утром) и в Корсаков (вечером).
...
Николай 20.10.2023 13:19
Для чего автобусам график движения? Уже взяли за правило, то опаздывать на 20 минут, то уезжать прямо под носом у пассажира раньше графика на 8-10 минут и следующего ждать ещё минут 20-30 и он будет переполнен, что вечером, что утром, что в течении дня!!!
...
Владимир 16.03.2023 0:04
Не останавливается на Инженерной
...
Елена 02.03.2023 11:34
Здравствуйте! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что автобус не останавливается на многих остановках в Южно-Сахалинске, такие как Инженерная, Дом быта! Ссылаются что якобы не положено и у них будет удержание с заработной платы! Как это не положено, остановка же стоит, я же не на обочине попросила остановить! Если у вас такие правила, то почему народ не оповещаете?! Если мне нужно доехать до определенной остановки, то почему я должна выходить на пару остановок раньше или же проезжать свою остановку и потом возвращаться! Пожалуйста примите какие то меры, это уже невозможно терпеть! Водителя хамят! А сегодня водитель мне сказал: «Я бы вообще половину остановок убрал!»
...
Дарья 09.01.2023 7:38
Добрый день, уже несколько раз автобусы проезжают мимо возле остановки авторынок, хотя я им махаю, чтобы остановились.

Вы на странице 1 из 1