Навигация: Ульяновск Дачный маршрут №67 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Юлия 02.04.2024 22:08
Примите меры к водителю гос N ТС Р307ХК 73. На него постоянные жалобы за неадекватность и опасное поведение. Села в маршрутку N 67 на место рядом с водителем, т.к. в салоне свободных мест не было. Мне позвонили на сотовый телефон. Разговаривала я очень тихо. Минуты через 2 водитель сказал мне пересесть назад (свободных мест не было, стоя ехало человек 10) или прекратить разговор, что я его отвлекаю, что нарушаю закон из-за того, что его отвлекаю, и ехать нужно молча. Разговаривала я специально полушепотом как раз-таки чтобы не отвлекать водителя (это также отметил тот, с кем я разговаривала по телефону); сказала ему, что ездить в общественном транспорте молча - такого нет у нас в законах. Водитель на это сказал мне выйти, на что я отказалась, т.к. до моей остановки мне оставалось еще 2 остановки. Водитель без моего разрешения начал записывать меня на камеру своего телефона, приговаривая "станешь звездой интернета". Хамил, сказал ехать с ним до конечной остановки, до психиатрической больницы. На это я попыталась записать его поведение на камеру своего телефона, в ответ на что водитель на меня накинулся, бил по руке с телефоном, пытался выдернуть телефон (видеозапись имеется) Подъезжая к своей остановке сказала водителю остановить на остановке, он специально проехал мимо. Я спросила мне открыть дверь (машина ехала)? Водитель ответил открывай. Остановился только на красный светофор, я открыла дверь, и уходила по проезжей части.
...
Галина 02.03.2024 14:30
Сегодня, 02.03.2024, ехала на 67 маршрутки из поселка им. Карамзина (выехали около 12.20) водитель курил прямо в маршрутке, что запрещено законом. И так делает уже не первый, будьте добры, если вам так нужно, занимайтесь этим ВНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. В этот же день возвращалась домой на маршрутке a589ha, водитель высадил на остановке у бани, не доехав до конечной, со словами "через 5 минут будет ещё маршрутка, она уже у микрорайона Свияга". В результате простояла 15 МИНУТ на остановке. Надо было срочно попасть домой, так по какой причине этот водитель имеет право не доехать до конца маршрута, так еще и врать о том, что через 5 минут будет новая маршрутка. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННЫМ ЛИЦАМ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА 67 МАРШРУТЕ, ТАК КАК ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ ПОВТОРЯЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.
...
Юлия 15.02.2024 16:05
Сегодня 15.02.2024.Моя дочка с подружкой сели на остановке 12 сентября.Водитель разрешил оплатить проезд переводом.Дети оплатили проезд,водитель стал возмущаться,что ему не пришло сообщение о переводе и он не отпускал подружку дочки на остановке.Тогда моя дочка заплатила за нее наличными еще 30 руб.Водитель по прежнему не отпускал ребенка.Вся маршрутка была в шоке.Девочка уже со слезами....Пока не вмешался парень.Оплатил ещё раз за неё и за себя и сказал только поехали уже быстрее.Он её отпустил.Моя дочка ехала дальше.На остановке он её тоже не отпускал-говорил,чтобы она за подружку еще оплатила.Он больной вообще?????как таких ненормальных можно допускать за руль возить людей???Маршрутка с номером Р 307 ХК 73.Прошу принять меры в отношении данного водителя
...
Артем 23.11.2023 9:40
Маршрутка 67. Сегодня 10:25.на остановке Пушкаревское кольцо в сторону центра. Водитель отказался брять 100 рублей, потому что они были слегка порваны со словами "Я рвань брать не собираюсь".
...
Шерали 22.11.2023 9:35
Сегодня 22.11.2023 числа на остановке улгту дом 9.30 до 10.30 два маршрутка проехал они оба не остановилась это что за не ответственность люди стоять машыт руки на улице холодно а водителем плавать на это
...
Мария 31.10.2023 8:10
Сегодня, 31.10.2023 с остановки строительный колледж в 7:03 утра выехала на работу, водитель был очень груб и невежлив, отдав за проезд деньги он долго ругался и спрашивал, что это, так как я не знала, что проезд подорожал на 2 р , я сказала что смогу перевести этот остаток или дать 500р, на что, мне ответили "давай", я отдала 500р, сдачу мне отдали, но 28 , которые я изначально отдала, нет я попросила их вернуть, на что на меня начала орать, что я ненормальная, из за этих 2 р, он мне деньги менял, на что я ему ответила, что изначально это ему и предлогала, на что на меня орал минут 20 оскорбляя матными словами исходя из выше изложенным прошу принять меры!!!
...
Ксения 12.05.2023 19:27
Маршрутка 67, водитель Шубин, неадекватный, оскорблял и унижал тех кто ехал в маршрутке. Просил за проезд 33 рубля , при условии, что в маршрутке висел лист с расценками где после 20:00 стоимость 30 рублей. Если проезд стоит 33 рубля так поменяйте лист с ценами, почему ваш водитель считает, что имеет право орать и осклаблять пассажиров. Водители проходят какой то мед осмотр или психологическую оценку пои мед осмотре, так орать, именно орать, он не должен. Люди могут ехать впервые на этом маршруте и оплатят как написано. И прежде чем водителю так себя вести , пусть распечатает новый лист с ценами, чтобы не говорить каждому об 33 рублях. Водитель на орал не только на меня, но и на пожилых женщин, которые сказали водителю, что платят 30 рублей потому что у вас так написано, где написано 33, на что он ответил «в караганде, вот где», также наорал на мать с ребенком, которая говорила по телефону. Примините меры или поговорите с данным сотрудником. Это все таки его работа, не нужно хамить людям которые никак не дали для этого повода.

Вы на странице 1 из 1