Навигация: Уфа Городской автобус №226 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Гуля 06.10.2023 7:57
Рядом с остановкой мегой поставили новую автобусную остановку для жителей Цаетов башкирии, чтобы не приходилось добираться до меги. Водители 226 игнорируют ее, не забирают пассажиров, молодцы, хорошо работаем)
...
Фарид 03.05.2023 21:07
Возникает много вопросов по эксплуатации пассажирских автобусов на маршруте № 226. Часто в ожидании автобуса обслуживающего маршрут №226 ДОК - ТСК "Мега" и обратно наблюдаю такую картину: практически во все микрорайоны города пассажирские автобусы передвигаются быстро следуя один за другим. Притом за время ожидания происходит многократная повторяемость одних и тех же маршрутов в разные направлениях, в то время как нашего автобуса все нет и нет и только после длительного ожидания он наконец то появляется. На конечной остановке ТСК "Мега" порой собираются от 2х до 4х автобусов, а бывает что уже на подъезде пятый, только после длительных перекуров водитель соизволит подъехать к скоплению народа. Между прочим на протяжении маршрута скапливаются большие массы народа после пересменок с предприятий расположенных на пути следования: это и вторая площадка УМПО башкирские художественные промыслы и ТЦ "Парус" Стекольный завод мясокомбинат с комплексом "Радуга и т. д. Однозначно интервал между автобусами необходимо уменьшить. По версии водителей у них сложилось ложное понятие что на остановках народу маловато и в связи с этим интервалы между автобусами растягиваются на 15 - 20 мин.и потом усевшись в переполненый автобус начинаешь завидовать тому как быстро обслуживаются другие городские маршруты. Не особенно расчитываю что это сообщение будет прочитано, но на этом не остановлюсь.
...
Михаил 10.01.2017 7:39
Ужасный перевозчик. Автобусы дряхлые, водители хамы неадекватные, матом пассажиров кроют. В общем надо выходить на мэрию и ставить вопрос об отзыве лицензии.
...
Руслан Юрьевич 21.12.2016 6:22
По утрам и вечерам ужас творится, с этим маршрутом, постоянная давка, пазиков и нефазов мало, народу много, не ужели не могут хотя бы интервал сократить, или добавить ещё пазиков.

Вы на странице 1 из 1