Навигация: Уфа Маршрутное такси №280 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Фенютина Людмила 25.03.2024 10:24
Добрый день! Я вынуждена обратиться с вопросом по поводу отсутствия транспортного сообщения ( автобус, троллейбус, маршрутка) из Затона до школы МВД. Для нас бабушек очень сложно и долго добираться до микрорайона Зелёная роща и школы МВД. Убедительная просьба рассмотреть возможность создать или скорректировать маршрутные схемы сообщения транспорта до школы МВД. Спасибо. С уважением, Людмила Борисовна.
...
Артур Граве 07.05.2017 20:41
Сегодня добирался на том же маршрутном такси 280 гос номер Н282хо (по иронии судьбы)07.05.2017 в 20.00 с остановки Гостиный двор до Затона. Водитель был молодой парень,фамилия Билалов, все в том же сером спортивном костюме , мало того, что набрал полную маршрутку пассажиров стоя, так еще почти всю дорогу грыз семечки двумя руками , резвился с другом , который сидел на передних двух местах, чем рулил одному богу известно, ругался матом(наверно других слов не знает) . Этим водятелам мы доверяем свою жизнь при поезке.
...
Олеся 18.12.2016 21:08
Добиралась на маршрутном такси 280 гос номер Н282хо 18.12.2016, время посадки около 16.30-16.40 с остановки ул.Сагита Агиша до ост. Михайловский поворот. Водитель маршрутки, молодой человек, на вид около тридцати лет, в светло-сером спортивном костюме, невысокий, остановился на остановке О.Галле, открыл дверь и при морозе на улице -18 градусов стал ожидать пассажиров, так как в маршрутном такси остались посадочные места. На замечания пассажира продолжить поездку, водитель начал ругаться, угрожая в грубой форме и нецензурно выражаясь, не реагируя на замечания других пассажиров перестать ругаться. Через некоторое время водитель отъехал от остановки и двинулся в направлении Южного автовокзала, не переставая ругаться на весь салон. Водитель, не доезжая остановки, резко затормозил начал орать на пассажира "Давай вали отсюда, сам доберешься, если такой умный", с непрерывным потоком брани открыл дверь, дождался, пока выйдет пассажир-мужчина среднего возраста, затем покинул место водителя, заблокировал выход всем остальным пассажирам, догнал вышедшего пассажира, ударил, сбив с ног. Затем, как ни в чем не бывало, продолжил поездку...

Вы на странице 1 из 1