Маршрут маршрутки №18а в Старом Осколе
Ⓐ Молодёжная → Ⓐ Микрорайон Студенческий
Прямой путь маршрута:
Молодёжная → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → Молодёжная
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 20 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №18а в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол Строительная проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль Микрорайон Жукова Микрорайон Конева (Молодёжный проспект) ТРЦ Боше |
ул. Прядченко |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Комсомольский пр. Аптека Кожвендиспансер МСЧ ЛГОК Микрорайон Парковый |
Старый Оскол Микрорайон Студенческий |
Старый Оскол |
ул. Наседкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод |
Старый Оскол Микрорайон Конева (Молодёжный проспект) Молодёжная |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №18а в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Молодёжная" в 06:30 и далее работает с интервалом 10-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Молодёжная" в 21:00.