Маршрут маршрутки №3 в Старом Осколе
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ Микрорайон Студенческий
Протяженность: 21 км | Время в пути: ≈ 54 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 19:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №3 в Старом Осколе с остановками
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Комсомольский пр. Аптека Кожвендиспансер МСЧ ЛГОК Микрорайон Парковый |
Старый Оскол Микрорайон Студенческий |
ул. Наседкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова |
Архитектора Бутовой ул. |
Расписание на сегодня
Автовокзал
07:00, 07:20, 07:45, 08:15, 08:35, 09:00, 09:25, 09:45, 10:15, 11:10, 11:30, 11:40, 12:55, 14:05, 14:15, 14:45, 15:25, 16:00, 16:30, 16:40, 17:15, 17:45, 17:55, 18:35, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:00, 20:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:15, 22:30, 22:45, 23:00.
Микрорайон Студенческий
07:35, 07:55, 08:20, 09:10, 09:35, 10:05, 10:25, 10:50, 11:45, 12:05, 12:15, 13:30, 14:40, 14:50, 15:20, 16:00, 16:40, 17:05, 17:15, 17:55, 18:20, 18:30, 19:10, 19:30, 19:45, 20:00, 20:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:15, 22:30, 22:45, 23:00.