Навигация: Санкт-Петербург Городской автобус №162 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Максим 05.04.2024 8:56
Зачем нужно было делать расписание для данного маршрута, если водители автобуса не соблюдают его? Приходишь на остановку за минут 10-15, но по итогу можешь простоять минут 40-50 ожидая следующего. Особенно это касается утренних рейсов от Стрельны в Петергоф.
...
Аня 30.05.2023 19:31
Спасибо водителю, который видит на станции Стрельна, что к нему бегут фиг знает откуда, а он стоя возле остановки и в пробке, перед жд путями, отказывается открывать дверь. Чтоб тебе так девушки дверь открывали, как ты, работник для людей
...
Ирина 25.03.2023 22:51
Здравствуйте, не люблю жаловаться, но проехав сегодня 25.03.2023 на автобусе маршрут 162, считаю что мой отзыв необходим, хотя бы для того, чтобы предупредить и предостеречь других. Водитель трогает и тормозит очень резко, видит людей спешаших на автобус и не дожидаясь закрывает двери. Это в первую очередь характеризует его отношение к людям. Понимаю, что может быть у всех настроение плохое, но это не даёт право вымещать это на пассажирах, за перемещение которых он должен быть ответственен. Прошу не наказывать, но хотя бы объяснить. Зовут его Габрилян Владимир Эдуардович.
...
Имя 02.12.2022 18:19
Что за слепые там водители??? Я и еще женщина стояли пол остановки, водитель мимо оставки проехал, стучу ему говорю "Откройте дверь, пожалуйста" ноль внимания, кнопки не работаю вообще похоже что ни в одном автобусе!! Шли потом пешком целую остановку. Отсановка не по требованию была, на ней всегда выходят люди, но водителю плевать. Водитель постоянно опаздывает а потом гонит и не оставливается на остановках!! Если я одна стою возле двери то тут вообще как в лотерею! Очень часто проезжает мимо, открывает либо на следующей либо когда захочет!!! Сколько можно терпеть это отношение? Примете ради Бога уже меры хоть какие-то к этим слепым!!!!

Вы на странице 1 из 1