Навигация: Москва Маршрутное такси №20м Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Наталья Кур 12.01.2016 10:51
Спасибо за маршрут 320, очень удобно. Хочется увидеть расписание отправления хотя бы с конечных остановок! И еще:зачем с Пырьева ехать в обратную сторону до ТроицеГоленищева, потом назад? Там плотно стоят машины, проехать сложно, время и бензин тратятся, нецелесообразно. Надо повторить маршрут 20 и выезжать сразу с разворота. А еще лучше идти по Пырьева - Пудовкина. Там хороший выезд под светофор!
...
Ира 12.01.2016 0:16
320 маршрут,просто отвратительный! Во-первых интервал движения транспорта не 20-25 минут (как написано на табло информации),в то время как ждем маршрутку гораздо дольше,в час пик когда люди едут на работу приходится ждать маршрутку по 30-40 минут либо идти пешком до Мосфильмовской улицы,а оттуда добираться до метро Киевская.Во-вторых как ранее писалось в предыдущем комментарии,всего лишь две остановки,это тоже ужасно,они расположены абсолютно не там где нужно,хотя бы оставили те остановки которые были ранее.В -трети номер телефона компании который указан на щитках с номером маршрута,указан не верно,мы звоним по данному номеру,нам отвечает девушка и все время говорит что мы не туда попали,просто кошмар. Смысл тогда запускать новый маршрут,если он работает не для пассажиров,а не понятно для кого. Огромная просьба,принять меры,нам очень нужен этот маршрут, необходимо всего лишь сделать меньше интервал и вернуть прежние остановки. Надеемся на ваше понимание.
...
Вера 24.12.2015 14:12
Просим вернуть маршрут №20 новый автобус ходит безобразно интервал 30-40 минут,остановки только две это очень мало Спасибо за понимание

Вы на странице 1 из 1