Маршрут автобуса №21 в Ижевске
Ⓐ Садоогороды → Ⓐ Транссельхозтехника
Прямой путь маршрута:
Садоогороды → Ленинский → ул. Шабердинский тракт → ул. Чайковского → ул. Крылова → ул. Заречное ш. → 15-я ул. → Клубная ул. → ул. Новоажимова → ул. Азина → Р320 → Областная ул. → ул. Гагарина → Транссельхозтехника
|
|
Обратный путь маршрута:
Транссельхозтехника → ул. Гагарина → Степная → ул. Азина → ул. Новоажимова → 14-я ул. → Новошестнадцатая ул. → 15-я ул. → ул. Заречное ш. → ул. Крылова → Ленинский → ул. Шабердинский тракт → 1-я Малиновая Гора ул. → Ленинский → Садоогороды
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 50 мин. |
Первый рейс: 05:23 / 05:30 | Последний рейс: 23:07 / 23:07 |
Интервал движения: ≈ 10 / 4 / 5 / 15 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 02.12.2016
Движение автобуса по маршруту №21 в Ижевске с остановками
Ленинский Птицефабрика пос. Вараксино АЗС Малиновая Гора |
ул. Шабердинский тракт |
ул. Чайковского |
ул. Крылова Лесозавод |
ул. Заречное ш. Инвентарный |
15-я ул. |
Клубная ул. Швейная фирма Зангари |
ул. Новоажимова Новоажимова Ижсталь |
ул. Азина |
Р320 |
Областная ул. |
ул. Гагарина Планерная Ж/д вокзал Московская Электросети Механизаторская Геофизика Транссельхозтехника |
ул. Гагарина Механизаторская Электросети Московская Ж/д вокзал Планерная Гагарина |
улица Степная |
ул. Азина Завод ВЭМ |
ул. Новоажимова Новоажимова Металлкомплект |
14-я ул. |
Новошестнадцатая ул. |
15-я ул. |
ул. Заречное ш. Селтинская |
ул. Крылова Шевченко |
Ленинский |
ул. Шабердинский тракт |
1-я Малиновая Гора ул. |
Ленинский пос. Вараксино Птицефабрика Садоогороды |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №21 в Ижевске начинает движение по маршруту от остановки "Садоогороды" в 05:23 / 05:30 и далее работает с интервалом 10 / 4 / 5 / 15 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Садоогороды" в 23:07 / 23:07.