Маршрут автобуса №2А в Благовещенске
Ⓐ Конечная (пер.Матросский) → Ⓐ Конечная (пер.Матросский)
Протяженность: 26 км | Время в пути: ≈ 70 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №2А в Благовещенске с остановками
Садовая ул. Конечная (пер.Ученический) Промежуточная (Садовая) |
Пограничная ул. |
улица П. Морозова |
ул. Чайковского Хладокомбинат РЦИ Восточный переезд Спичечная фабрика Мостоотряд Судоверфь Литейная (Чайковского) Свободная (Чайковского) Северная (Чайковского) Октябрьская (Чайковского) |
Амурская ул. Театральная (Амурская) Кузнечная (Амурская) Шимановского (Амурская) |
ул. 50 лет Октября Площадь Ленина |
ул. Ленина ДОРА Драмтеатр Артиллерийская (Ленина) |
Зейская ул. |
Батарейная ул. |
ул. Ленина Артиллерийская (Ленина) Драмтеатр Богдана Хмельницкого (Ленина) Шевченко (Ленина) |
ул. 50 лет Октября |
Амурская ул. Шимановского (Амурская) Кузнечная (Амурская) Театральная (Амурская) |
ул. Чайковского Октябрьская (Чайковского) Северная (Чайковского) Свободная (Чайковского) Литейная (Чайковского) Судоверфь Мостоотряд Спичечная фабрика Восточный переезд РЦИ Хладокомбинат Строй Энерго-транс |
улица П. Морозова |
Пограничная ул. |
Садовая ул. Конечная (пер.Ученический) Конечная (пер.Матросский) |
Расписание на сегодня
Конечная (пер.Матросский)
06:58 07:33 08:08 08:43 09:18 09:53 10:28 11:03 11:38 12:13 12:48 13:23 13:58 14:33 15:08 15:43 16:18 16:53 17:28 18:03 18:38 19:13 19:48 20:23 20:53