Автобусные маршруты Благовещенска
2
Восточный переезд → Восточный переезд
50
2
3
Поликлиника №2 → ТЭЦ
35
1
4
Перинатальный центр → Первомайская (Ленина)
27
0
5
Мост (Ленина) → Октябрьская (Лазо)
22
0
7
Конечная (пер.Матросский) → Артиллерийская (Ленина)
31
0
8
Магазин Благовещенск → с. Игнатьево
65
2
9
ТЭЦ → Первомайский парк
24
0
К
Больница водников → Больница водников
34
0
11
Перинатальный центр → Первомайская (Ленина)
28
4
12
Торговый порт → Плодопитомник
30
0
13
Магазин Благовещенск → База Снежинка
47
1
15
Магазин Благовещенск → пос. Садовый (конечная)
30
0
19
База Динамо → База Динамо
82
1
1э
Мухинский санаторий → Автовокзал
108
0
20
Универмаг → Асфальтный завод
28
0
22
Медицинский колледж → БТТС
21
0
23
Магазин Благовещенск → Магазин Россия
41
0
24
СХПК Тепличный → Тепличная
59
0
25
Перинатальный центр → Перинатальный центр
57
4
26
пос. Садовый → Магазин Благовещенск
31
0
28
Зелёная → Зелёная
63
0
2А
Конечная (пер.Матросский) → Конечная (пер.Матросский)
70
0
2К
Троллейбусное депо → Троллейбусное депо
40
0
30
Перинатальный центр → Конная (Чайковского)
34
0
31
КПП → Шимановского (Кольцевая)
42
0
33
Ж/д вокзал → РЦИ
28
0
36
Перинатальный центр → Первомайская (Ленина)
32
0
38
Конечная (пер.Матросский) → Мост (Ленина)
48
2
39
КПП → КПП
52
2
44
Амурский металлист (Горького) → Перинатальный центр
27
1
101
Конечная → Конечная
51
0
106
Конечная → Магазин Благовещенск
43
3
16с
Богдана Хмельницкого (Ленина) → Конечная (16 линия)
14
0
18с
Магазин Благовещенск → 17-й км Новотроицкого шоссе
51
0
36о
Перинатальный центр → Первомайская (Ленина)
33
0
40с
Зазейский → ДК Профсоюзов
45
0
* В списке маршрутов муниципальных автобусов Благовещенска указаны время в пути между конечными остановками и количество отзывов. Кликните на маршрут и узнаете его расписание движения.
Весь общественный транспорт Благовещенска