Маршрут автобуса №117у в Белгороде
Ⓐ Таврово → Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
Прямой путь маршрута:
Таврово → Комсомольская ул. → Таврово → 1-й Магистральная мкр. → Широкая ул. → Дубовое → Рождественская ул. → ул. Щорса → Богдана Хмельницкого просп. → Котлозаводская ул. → Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
|
|
Обратный путь маршрута:
Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Котлозаводская ул. → Богдана Хмельницкого просп. → ул. Щорса → Рождественская ул. → Дубовое → Широкая ул. → 1-й Магистральная мкр. → Таврово → Комсомольская ул. → Таврово
|
|
Протяженность: 13 км | Время в пути: ≈ 40 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ По расп. мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.06.2017
Движение автобуса по маршруту №117у в Белгороде с остановками
Комсомольская ул. |
Таврово Народная |
1-й Магистральная мкр. |
Широкая ул. |
Дубовое |
Рождественская ул. |
ул. Щорса Завод Луч Бульвар Юности Щорса Королёва Мокроусова 5 Августа Водстрой |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) |
Котлозаводская ул. |
Котлозаводская ул. |
Богдана Хмельницкого просп. Свято-троицкий бульвар |
ул. Щорса 5 Августа Костюкова Мокроусова Королёва Щорса Бульвар Юности Микрорайон Луч Сити Молл |
Рождественская ул. |
Дубовое |
Широкая ул. |
1-й Магистральная мкр. |
Таврово Таврово-2 |
Комсомольская ул. |
Расписание на сегодня
Завод «Энергомаш»
6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:30; 9:00; 9:30; 10:00; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:00; 13:30; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 19:30; 20:00; 20:15; 20:40
Актуальность:
10.06.15
Таврово
6:00; 6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:30; 9:00; 9:30; 10:00; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:00; 13:30; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 19:30; 20:00; 20:50
Актуальность:
10.06.15