Маршрут маршрутки №33с в Старом Осколе
Ⓐ Микрорайон Студенческий → Ⓐ Микрорайон Северный (конечная)
Прямой путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → ул. Николая Кузнецова → Старый Оскол → Рождественская ул. → 1-й Архангельский пер. → Старооскольский р-н → Архангельская ул. → 1-й Владимирский пер. → ул. Северный микрорайон → Микрорайон Северный (конечная)
|
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Северный (конечная) → ул. Северный микрорайон → Старый Оскол → ул. Николая Кузнецова → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 2-5 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №33с в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол |
Комсомольский пр. Микрорайон Парковый МСЧ ЛГОК Кожвендиспансер Стойлянка Детский мир |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова |
ул. Николая Кузнецова Школа №33 |
Старый Оскол Универсам |
Рождественская ул. Белогорский проспект Дмитриевская Рождественская д.54 |
1-й Архангельский пер. |
Старооскольский р-н Сосенки д.36 Преображенская д.61 Преображенская д.33 Преображенская д.11 Сосенки д.22 1-й Архангельский пер. д.81/68 |
Архангельская ул. |
1-й Владимирский пер. |
ул. Северный микрорайон |
ул. Северный микрорайон |
Старый Оскол Микрорайон Юбилейный |
ул. Николая Кузнецова Микрорайон Лесной |
Старый Оскол Микрорайон Макаренко проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Комсомольский пр. |
Старый Оскол Дом книги бульвар Дружбы |
ул. Наседкина |
Старый Оскол |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №33с в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Микрорайон Студенческий" в 06:30 и далее работает с интервалом 2-5 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Микрорайон Студенческий" в 21:00.