Маршрут автобуса №56 в Старом Осколе
Ⓐ Промплощадка ЛГОК → Ⓐ Завод АТЭ
Прямой путь маршрута:
Промплощадка ЛГОК → Старооскольский р-н → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → ул. Ватутина → Завод АТЭ
|
|
Обратный путь маршрута:
Завод АТЭ → ул. Ватутина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Старооскольский р-н → Промплощадка ЛГОК
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 15 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №56 в Старом Осколе с остановками
Старооскольский р-н |
Старый Оскол |
просп. Губкина Соковое ТЦ Европа (проспект Губкина) |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
ул. Ватутина Завод АТЭ |
ул. Ватутина ПАТП |
Старый Оскол Дом книги бульвар Дружбы |
просп. Губкина Соковое ОЗММ |
Старый Оскол |
Старооскольский р-н |