Маршрут автобуса №20 в Старом Осколе
Ⓐ Оптовый рынок → Ⓐ с. Воротниково
Прямой путь маршрута:
Оптовый рынок → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → просп. Алексея Угарова → Старый Оскол → ул. Надежды → Старый Оскол → ул. Московская → ул. Лесная Поляна → ул. Сталеваров → Центральная ул. → с. Воротниково
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Воротниково → Центральная ул. → ул. Сталеваров → Старый Оскол → ул. Надежды → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Оптовый рынок
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 22 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 4-5 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №20 в Старом Осколе с остановками
просп. Алексея Угарова Ашан ТЦ Славянка |
Архитектора Бутовой ул. |
просп. Алексея Угарова |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Дом связи |
ул. Надежды |
Старый Оскол ТЦ Строймаркет |
ул. Московская |
ул. Лесная Поляна |
ул. Сталеваров Спасская Ромашковая |
Центральная ул. |
Центральная ул. |
ул. Сталеваров Спасская 1-й переулок Сталеваров Светлая Микрорайон Дубрава-3 (ул. Сталеваров) |
Старый Оскол Хлебный киоск |
ул. Надежды |
Старый Оскол Дом связи Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова Юбилейный рынок ТЦ Славянка Городское кольцо Оптовый рынок |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №20 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Оптовый рынок" в 06:30 и далее работает с интервалом 4-5 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Оптовый рынок" в 21:00.