Маршрут автобуса №106 в Старом Осколе
Ⓐ Микрорайон Студенческий → Ⓐ Каплино
Протяженность: 27 км | Время в пути: ≈ 70 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 18:05 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №106 в Старом Осколе с остановками
Каплино |
Дорожная ул. |
ул. Хмелева Низовка Хмелёва |
Пролетарская ул. Ездоцкий центр Военкомат |
ул. Комсомольская |
Комсомольский пр. Аптека Кожвендиспансер МСЧ ЛГОК Микрорайон Парковый |
Старый Оскол Микрорайон Студенческий |
ул. Наседкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Пролетарская ул. Военкомат Школа №8 Ездоцкий центр Ездоцкая церковь |
ул. Хмелева Низовка |
Федосеевка |
Дорожная ул. |
Старооскольский р-н Городское кладбище |
Расписание на сегодня
Микрорайон Студенческий
6.30, 7.50, 10.25, 11.45, 13.10, 14.00, 15.25, 16.45, 18.05 (до поста ГАИ)
Каплино
7.10, 8.30, 11.05, 12.30, 13.50, 16.05, 17.25.