Маршрут автобуса №12а в Старом Осколе
Ⓐ Микрорайон Студенческий → Ⓐ Микрорайон Дубрава-3 (ул. Сталеваров)
Прямой путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Надежды → Старый Оскол → ул. Сталеваров → Микрорайон Дубрава-3 (ул. Сталеваров)
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Дубрава-3 (ул. Сталеваров) → ул. Сталеваров → Старый Оскол → ул. Надежды → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
Протяженность:
10 км |
Время в пути:
≈ 28 мин. |
Первый рейс:
06:30 |
Последний рейс:
21:00 |
Интервал движения:
≈ 3-5 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №12а в Старом Осколе с остановками
Микрорайон Студенческий
|
Микрорайон Лебединец
|
бульвар Дружбы
Дом книги
|
Яшма
|
Горняк
|
Детский мир
|
Ленина (ул. Ленина)
|
Мелькомбинат
|
Пушкарская школа
ГАТП (ул. Прядченко)
Маслозавод
гараж Райпо
Сад пенсионеров
|
Быль
Детская поликлиника
Дом связи
|
Школа №30
|
Хлебный киоск
ТЦ Строймаркет
|
Микрорайон Дубрава-2
|
Микрорайон Дубрава-3 (ул. Сталеваров)
|
ТЦ Строймаркет
Хлебный киоск
|
Школа №30
|
Микрорайон Солнечный
Дом связи
Детская поликлиника
Быль
|
Кинопрокат
гараж Райпо
Маслозавод
|
ГАТП (ул. Комсомольская)
Мебельная
|
ЦРБ (ул. Комсомольская)
Птичье Молоко
|
Детский мир
Аптека
Кожвендиспансер
МСЧ ЛГОК
Микрорайон Парковый
|
Околица
Микрорайон Студенческий
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №12а в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Микрорайон Студенческий" в 06:30 и далее работает с интервалом 3-5 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Микрорайон Студенческий" в 21:00.
Последние отзывы о маршруте 12а