Маршрут автобуса №333 в Старом Осколе
Ⓐ Зоопарк → Ⓐ Аптека
Прямой путь маршрута:
Зоопарк → Старооскольский р-н → Лесная ул. → Старый Оскол → ул. Сталеваров → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → Комсомольский пр. → Аптека
|
|
Обратный путь маршрута:
Аптека → Комсомольский пр. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Сталеваров → Старый Оскол → Лесная ул. → Старооскольский р-н → Зоопарк
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 09:00 | Последний рейс: 18:20 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №333 в Старом Осколе с остановками
Старооскольский р-н |
Лесная ул. |
Старый Оскол |
ул. Сталеваров Микрорайон Дубрава-3 (ул. Сталеваров) |
Старый Оскол Дом связи Юбилейная проспект Алексея Угарова Молодёжная Микрорайон Жукова |
ул. Прядченко |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
Комсомольский пр. |
Старый Оскол |
ул. Прядченко |
Старый Оскол Молодёжная проспект Алексея Угарова Юбилейная Хлебный киоск |
ул. Сталеваров |
Старый Оскол |
Лесная ул. |
Старооскольский р-н |
Расписание на сегодня
Зоопарк
10.00, 11.50, 14.10, 16.20, 18.20
Аптека
9.00, 10.50, 13.10, 15.00, 17.20