Маршрут автобуса №2а в Старом Осколе
Ⓐ ДС Казацкая → Ⓐ Ашан
Прямой путь маршрута:
ДС Казацкая → Старый Оскол → ул. Мира → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Ашан
|
|
Обратный путь маршрута:
Ашан → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → ул. Ленина → ул. Мира → Старый Оскол → ДС Казацкая
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №2а в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол |
ул. Мира Стойленская с/х Осколец Магазин Стройбат Казацкая слобода Мира |
ул. Ленина Мясокомбинат Почта Ленина (ул. Ленина) |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова ТЦ Славянка Городское кольцо Ашан |
просп. Алексея Угарова ТЦ Славянка |
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская |
ул. Ленина Мясокомбинат Туббольница (ул. Ленина) |
ул. Мира Казацкая слобода с/х Осколец Стойленская |
Старый Оскол |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Интервал движения с 06:00 до 18.00 - 10 минут, последующие рейсы:
отправление от остановки «Автовокзал»: 18:15, 19:15, 20:15, 21:15
отправление от остановки «улица Мира»: 17.45, 18:45, 19:40, 20:40, 21:45