Маршрут маршрутки №14 в Старом Осколе
Ⓐ Хмелёва → Ⓐ Ашан
Прямой путь маршрута:
Хмелёва → ул. Хмелева → Пролетарская ул. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Ашан
|
|
Обратный путь маршрута:
Ашан → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Пролетарская ул. → ул. Хмелева → Хмелёва
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 27 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: ≈ 7-10 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №14 в Старом Осколе с остановками
ул. Хмелева |
Пролетарская ул. Ездоцкий центр |
ул. Ленина Почта Ленина (ул. Ленина) |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова Юбилейный рынок ТЦ Славянка Городское кольцо Ашан |
просп. Алексея Угарова ТЦ Славянка |
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская |
Пролетарская ул. Школа №8 Ездоцкий центр Ездоцкая церковь |
ул. Хмелева |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №14 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Хмелёва" в 06:30 и далее работает с интервалом 7-10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Хмелёва" в 20:00.