Маршрут автобуса №41 в Санкт-Петербурге
Ⓐ ул. Кораблестроителей → Средний пр-т → Ⓐ ул. Кораблестроителей
Прямой путь маршрута:
Кораблестроителей → Нахимова → Наличная → Одоевского → Железноводская → Уральская → 9-я линия Васильевского острова → Большой проспект Васильевского острова → 16-я линия Васильевского острова → Одоевского → Наличная
|
|
Обратный путь маршрута:
Кольцевой маршрут
|
|
Протяженность: 12.18 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 05:41 | Последний рейс: 23:51 |
Интервал движения: ≈ 13-17 мин. | Стоимость проезда: от 65 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикНазвание: ООО "Такси" ИНН: 7810716596 Юридический адрес: 196084, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 91, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 10Н, ОФИС 302 Телефон: +7 (812) 412-94-08 |
|
Подвижной состав: автобусы большого класса, до 6 машин на маршруте | |
Дополнительная информация:
Перевозка пассажиров на маршруте по регулируемым тарифам |
Информация о маршруте обновлена: 22.02.2024
Движение автобуса по маршруту №41 в Санкт-Петербурге с остановками
улица Кораблестроителей Кораблестроителей д.35 Капитанская Кораблестроителей Мичманская Боцманская |
улица Нахимова Нахимова д.18 |
Наличная улица |
улица Одоевского Одоевского д.28 Проспект КИМа |
Железноводская улица Железноводская Уральская |
Уральская улица |
9-я линия Васильевского острова Средний проспект В.О. |
Большой проспект Васильевского острова |
16-я линия Васильевского острова 16-я и 17-я линии Малый проспект Камская |
улица Одоевского Одоевского д.28 |
Наличная улица Универсам Гаванский Наличная |
Расписание на сегодня
до ост. «Улица Кораблестроителей»
с 05:41 до 10:00 каждые 13 мин
с 10:00 до 16:00 каждые 14 мин
с 16:00 до 20:00 каждые 15 мин
с 20:00 до 23:51 каждые 17 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
22.02.2024