Маршрут маршрутки К-363 в Санкт-Петербурге
Ⓐ СПБ (м. Купчино) → Ⓐ Коммунар (Профилакторий)
Прямой путь маршрута:
Строителей → Садовая → Ленинградское шоссе → Железнодорожная → Коммунар → Александра Матросова → Мичурина → Берёзовая ул. → Привокзальная площадь → Фильтровское шоссе → Фильтровское ш. → Фильтровское шоссе → Новодеревенская → Колпинское шоссе → Московское шоссе → посёлок Шушары → Витебский проспект
|
|
Обратный путь маршрута:
Витебский проспект → Московское шоссе → Колпинское шоссе → Новодеревенская → Удаловская → Московское шоссе → Фильтровское шоссе → Привокзальная площадь → Берёзовая → Мичурина → Александра Матросова → Коммунар → Железнодорожная → Ленинградское шоссе → Строителей
|
|
Протяженность: 29.65 км | Время в пути: ≈ 73 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: ≈ 40 мин. | Стоимость проезда: от 100 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикОАО "АТП-31" |
|
Подвижной состав: автобусы среднего класса, до 15 машин на маршруте | |
Дополнительная информация:
Регулярные перевозки по маршруту выполняются по нерегулируемым тарифам ежедневно |
Информация о маршруте обновлена: 06.03.2024
Движение маршрутки по маршруту К-363 в Санкт-Петербурге с остановками
улица Строителей Поликлиника |
Садовая улица |
Ленинградское шоссе Центр Павловская |
Железнодорожная улица Комсомолец Бумажная фабрика Станция Антропшино |
Коммунар Антропшино |
улица Александра Матросова Горная Железнодорожный мост Галантерейная фабрика |
улица Мичурина Школа №464 Гуммолосаровская |
Берёзовая ул. |
Привокзальная площадь |
Фильтровское шоссе пос. Тярлево |
Фильтровское ш. |
Фильтровское шоссе |
Новодеревенская улица Гараж ДЭУ |
Колпинское шоссе Детскосельский Галицкая Полоцкая Северская |
Московское шоссе Московская Славянка пос. Ленсоветовский 22-й км Московского шоссе Ленсоветовская дорога Курьерский проезд ТК Лента 1-й Бадаевский проезд |
посёлок Шушары |
Витебский проспект |
Витебский проспект Метро Купчино Витебский проспект д.109 (по требованию) |
Московское шоссе ТК Лента Курьерский проезд Ленсоветовская дорога 22-й км Московского шоссе пос. Ленсоветовский |
Колпинское шоссе Полоцкая Галицкая Детскосельский Деревня Новая |
Новодеревенская улица |
Удаловская улица |
Московское шоссе |
Фильтровское шоссе В сторону Очистной станции №7 пос. Тярлево Садовая |
Привокзальная площадь |
Берёзовая улица |
улица Мичурина Школа №464 Объединённая больница |
улица Александра Матросова Железнодорожный мост Горная Дорога в Антропшино |
Коммунар |
Железнодорожная улица Станция Антропшино Бумажная фабрика Комсомолец Ижорская |
Ленинградское шоссе Центр Администрация |
улица Строителей Поликлиника Профилакторий |
Расписание на сегодня
до ост. «Коммунар – Профилакторий»
с 07:00 до 23:00 каждые 40 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
02.03.2024
до ост. «Станция метро Купчино»
с 07:00 до 23:00 каждые 40 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
02.03.2024
Уважаемая Ольга! Рекомендуем обратиться в Комитет по транспорту Санкт-Петербурга: +7 (812) 576-55-55 или в ГУП "Пассажиравтотранс": 8 800 200-02-87, +7 812 458-75-74, +7 812 603-04-43Комитета по транспорту Санкт-Петербурга: +7 (812) 576-55-55 ГУП "Пассажиравтотранс": 8 800 200-02-87, +7 812 458-75-74, +7 812 603-04-43