Маршрут пригородного автобуса №139 в Самаре
Ⓐ Автостанция Аврора → Ⓐ пгт. Рощинский
Прямой путь маршрута:
Авроры (дублёр) → Авроры → Южное шоссе → Южное ш. → Уральское шоссе → 36Н-1023 → Центральная аллея
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральная аллея → 36Н-1023 → Уральское шоссе → Южное ш. → Южное шоссе → Авроры → Авроры (дублёр)
|
|
Протяженность: 38,9 км | Время в пути: ≈ 50-55 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 55-175 мин. | Стоимость проезда: от 80 руб. |
ПеревозчикООО "Шоссе" |
|
Подвижной состав: Автобусы малого класса, 2 машины |
Информация о маршруте обновлена: 28.11.2023
Движение автобуса по маршруту №139 в Самаре с остановками
улица Авроры (дублёр) |
улица Авроры Балаковская Ясский пер. |
Южное шоссе |
Южное ш. |
Уральское шоссе Кладбище Песчаная Глинка Поворот на с. Лопатино |
36Н-1023 |
Центральная аллея |
Центральная аллея |
36Н-1023 |
Уральское шоссе Кладбище Песчаная Глинка Больница (ул. Уральская) |
Южное ш. |
Южное шоссе |
улица Авроры Балаковская Партизанская (ул. Авроры) |
улица Авроры (дублёр) |
Расписание на сегодня
Сводное расписание