Маршрут автобуса №50 в Самаре
Ⓐ Красная Глинка → Ⓐ Ж/д вокзал
Прямой путь маршрута:
Батайская → 24 → Жигули → Красноглинское шоссе → Полтавская → Красноглинское шоссе → Симферопольская → Сергея Лазо → Демократическая → Ново-Садовая → Ново-Садовая (дублёр) → Октябрьский район → Ново-Садовая → Полевая → Галактионовская → Самарская → Агибалова
|
|
Обратный путь маршрута:
Спортивная → Самарская → Галактионовская → Полевая → проспект Ленина → Ново-Садовая → Ново-Садовая (дублёр) → Ново-Садовая → Демократическая → Сергея Лазо → Симферопольская → Красноглинское шоссе → Полтавская → 24 → 42 → Батайская
|
|
Протяженность: 32,0 км | Время в пути: ≈ 73 мин. |
Первый рейс: 05:06/ 05:43 | Последний рейс: 21:50 / 22:40 |
Интервал движения: ≈ 10-45 мин. | Стоимость проезда: от 38 руб. |
ПеревозчикООО "Самара Авто Газ" |
|
Подвижной состав: МАЗ-203, ЛиАЗ-5293.70. По рабочим дням: 18-20 машин. По выходным дням: 10-15 машин |
Информация о маршруте обновлена: 03.12.2023
Движение автобуса по маршруту №50 в Самаре с остановками
Батайская улица Магазин Магнит |
24 |
улица Жигули |
Красноглинское шоссе |
Полтавская улица |
Красноглинское шоссе Дома ЭМО 31-й км |
Симферопольская улица |
улица Сергея Лазо 7-й участок |
Демократическая улица Кладбище Сорокины Хутора Дачи Пионерский лагерь им. Гагарина Турбаза Дубки Ташкентская (ул. Демократическая) Георгия Димитрова (ул. Демократическая) пр. Кирова |
Ново-Садовая улица Сквер Солнечная поляна Аминева Солнечная Детская больница |
Ново-Садовая улица (дублёр) |
Октябрьский район |
Ново-Садовая улица Университет (Глазная больница) Постников Овраг Николая Панова Самарский филиал Третьяковской галереи Челюскинцев (ул. Ново-Садовая) Осипенко (м. Алабинская) Первомайская (Технический университет) |
Полевая улица |
Галактионовская улица Самарская пл. (ул. Галактионовская) |
Самарская улица |
улица Агибалова Поликлиника (Железнодорожный вокзал) |
Спортивная улица Пригородный автовокзал |
Самарская улица |
Галактионовская улица Дворец спорта и цирк |
Полевая улица |
проспект Ленина Первомайская (пр. Ленина) пл. Героев 21-й Армии |
Ново-Садовая улица Челюскинцев (ул. Ново-Садовая) Самарский филиал Третьяковской галереи Николая Панова Постников Овраг Университет (Глазная больница) Центральный парк Гастелло |
Ново-Садовая улица (дублёр) Завод им. Тарасова (ул. Ново-Садовая) |
Ново-Садовая улица Солнечная Аминева Сквер Солнечная поляна Барбошина Поляна |
Демократическая улица Георгия Димитрова (ул. Демократическая) Ташкентская (ул. Демократическая) Турбаза Дубки Пионерский лагерь им. Гагарина Дачи Кладбище Сорокины Хутора Сорокины Хутора |
улица Сергея Лазо пос. Управленческий |
Симферопольская улица |
Красноглинское шоссе Дома ЭМО Развилка (пос. Южный) |
Полтавская улица Полтавская |
24 |
42 |
Батайская улица |
Расписание на сегодня
Интервальное расписание
По рабочим дням: 10-21 мин.
По выходным дням: 15-29 мин.
В вечернее время (после 19 часов): 23-45 мин.
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год