Навигация: Самара Городской автобус №47 Обсуждение


Отзывы о маршруте автобуса 47 в г. Самара

Профиль
Марина Бекирова 20.04.2026 11:02
Р127 ао, 14,29 19.04.2026 года, 47 маршрут гос. номер Р127 ао, в 14,29. Ехали вместе с сыном с остановки Вива Ленд до Юнгородка, в кабине водителя внутри находились посторонние люди, женщина в и несовершеннолетний ребёнок.
Профиль
Ирина 25.03.2026 21:21
Жалоба на грубое, неуважительное и неподобающее поведение кондуктора в общественном транспорте . Сегодня 25.02.2026 примерно 20:20 я воспользовалась общественным транспортом автобусом 47, госномер Т693УХ. Зашла в автобус на остановке Третьяковской галереи, сразу заняла свободное место, приготовила карту для оплаты. Со мной рядом села девушка, которая тоже зашла на той же остановке. Кондуктор с недовольным лицом поднялась со своего места и начала орать несколько раз подряд "Чё за проезд не оплачиваете? Че за проезд не оплачиваете?..." В этот момент автобус только отъехал от остановки, я сразу приготовила карту и протягивала для оплаты. Девушка рядом от неожиданного необоснованно наезда ответила ей, что оплачивает за проезд. Кондуктор опять на повышенных тонах " Че не оплачиваешь за проезд? ". Тогда девушка спросила - Вы хотите ругаться или что? Вмешалась пожилая женщина на защиту кондуктора, что та девушка и я возомнили себя умными. Я заступилась за девушку, сказав что кондуктор неправа и буду жаловаться. После кондуктор начала угрожать высадить меня и соседку, она сказала, что сейчас остановит автобус будто он сломался и вылетите отсюда. Потом начала тыкать мне и девушке, что мы не инвалиды (сидели на первых 10 местах, при этом было достаточно еще свободных мест для инвалидов) и говорить что-то про дополнительную оплату за места. С таким неадекватным кондуктором я впервые сталкиваюсь. Прошу не оставлять без внимания и безнаказанно такое грубое поведение, чтобы подобные неприятные ситуации ни с кем не случались. У меня есть фото кондуктора ( у нее не было жетона), билета и гос.номера автобуса Т693УХ. На билете указан номер 83107473
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Поданным Яндекс, на 2026 год, Рекомендуем обратиться с жалобой на кондуктора к перевозчику ООО «Самара Авто Газ», по номерам телефонов +7 (846) 990-07-46 +7 (846) 990-10-25 +7 (846) 248-04-18 +7 (917) 101-15-64 +7 (927) 298-35-34

Профиль
Светлана 25.03.2026 7:03
Доброе утро. Большие очереди выстраиваются чтобы зайти в автобус номер 47. Оплата через первые двери, через водителя! За автобусом тоже транспорт выстраивается (троллейбусы, автобусы). Затормаживает всех! Водители сигналят. Перегораживать трамвайные пути. Кирова /Ставропольская!
Профиль
Вероника 27.02.2026 11:22
Стояла на остановке пересечение полевая и проспект Ленина, автобус √47 номер 426 не остановился а проигнорировал мои стуки в дверь. Прошу разобраться с водителем автобуса
Профиль
Ольга 06.02.2026 16:39
Добиралась сегодня утром на 47 автобусе. Номер, к сожалению не запомнила, но могу сказать , что в 7.36 был на ост. Телецентр. Кондукторша неадекватная, несколько раз меня перекрестила с негативом! Просьба отстранить подобных от работы с людьми. Осадок остался, утро было испорчено!
Профиль
Майорова 03.01.2026 14:21
Сегодня, третьего января 2026 года водитель автобуса: N 83076189 , маршрут "47", гос.номер Е256УК 797 проехал мимо остановки "Самарская площадь" и НЕ открыл заднюю дверь. Водитель и кондуктор не реагировали на моё требование открыть дверь и автобус продолжил движение. Прошу разобраться и привлечь водителя к материальной ответственности! Результаты выслать на электронную почту
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на водителя автобуса №47 в Самаре следует обращаться в Департамент транспорта Самары по их официальной "горячей линии" +7 (846) 207-70-11.

Профиль
Родион 04.12.2025 14:29
Вы хоть понимаете уважаемые кого вы за руль пустили, чё происходит, подрезают, опасно водят, остановки пролетают, кондукторов убрали, стоит при выходе как баран, ждёшь пока водитель всех входящих обилетит, это господа полный финиш, примите меры, вы чё творите!!!!????
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на автобус №47 в Самаре, используйте «горячую линию» Департамента транспорта Самары: 8 (846) 207-70-11

Профиль
Александр 06.11.2025 5:58
Пора повторить тот штраф, который был в начале двадцать четвертого года, насчет того, что сорок седьмой автобус опять пропускает и Юнгородок и оставляет людей в темноте и морозе. Три автобуса проехало мимо людей, и это еще не говоря про то, что интервал теперь вообще смешная штука. Автобус могут как многоножки, застрять на московском шоссе, или дать всего 1 автобус с утра. У междугородних маршруток и то больше закономерности по времени.
Профиль
Нина 21.09.2025 21:20
Хамство персонала 47 маршрута автобуса. 21.09.25 в 19.40 Стара-Загора, ехал в сторону города. Кондуктор заняла место сумками. Когда её попросили их убрать, уступить место пожилому человеку, в ответ она нахамила..... Она решила , что это её личный транспорт, а не общественный...
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемая Нина! Пожаловаться на автобус №47 в Самаре можно по телефону горячей линии Департамента транспорта города Самары 207-70-11. Также можно подать обращение через официальные источники, например, на портале электронных обращений или через социальные сети Департамента.

Профиль
Татьяна 08.06.2025 5:49
Не знаю, кому мы здесь пишем. Такое ощущение, что пассажиры друг с другом переписываются. Ничего не меняется . 37 маршрут ползет буквально,.старается попасть под красный свет светофора. А сегодня 8 июня за рулём разговаривал по телефону, то есть рулил одной рукой. И это сколько может продолжаться? Наплевательское отношение к пассажирам

Вы на странице 1 из 4