Маршрут дачного автобуса №185 в Омске
Ⓐ Тепличный-1 → Ⓐ ПО Иртыш
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
Тепличный-1 → Падь → Омский р-н → ул. Камышовая → Омск → А-320 → Омск → ул. Машиностроительная → Фрезерная ул. → Омск → 4-й Украинский пер. → Омск → ул. Демьяна Бедного → ул. Гуртьева → ПО Иртыш
|
|
Обратный путь маршрута:
ПО Иртыш → ул. Гуртьева → ул. Демьяна Бедного → Омск → 4-й Рабочий пер. → Омск → ул. Машиностроительная → Омск → Омский р-н → А-320 → Омский р-н → Падь → Тепличный-1
|
|
Протяженность: 19 км | Время в пути: ≈ 47 мин. |
Первый рейс: 08:00 | Последний рейс: 18:55 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикМП г. Омск «ПП-4» |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение автобуса по маршруту №185 в Омске с остановками
Падь |
Омский р-н 19-й км |
ул. Камышовая |
Омск |
А-320 |
Омск Южное кладбище (Черлакский тракт) |
ул. Машиностроительная |
Фрезерная ул. |
Омск |
4-й Украинский пер. |
Омск |
ул. Демьяна Бедного |
ул. Гуртьева |
ул. Гуртьева |
ул. Демьяна Бедного |
Омск |
4-й Рабочий пер. |
Омск |
ул. Машиностроительная Моторная |
Омск |
Омский р-н |
А-320 |
Омский р-н Поворот (в сторону Тепличный-1) |
Падь Тепличный-1 |
Расписание на сегодня
Общее расписание
185 с 29.04.18 по 20.05.18 – среда, выходные | от ПО «Иртыш» | 08:00; 09:56; 16:40*; 18:55 * - до СНТ «Тепличный-1» | 08:00; 09:56; 14:33*; 16:29*; 18:55 * - до СНТ «Тепличный-1» |
от СНТ «Тепличный-1» | 09:07; 11:03; 17:36; 20:05 | 09:07; 11:03; 15:40; 17:36; 20:05 | |
от СНТ «Сибирский садовод 9» | 09:22; 11:18; 17:51; 20:20 | 09:22; 11:18; 15:55; 17:51; 20:20 | |
от СНТ «Зеленая Падь» | 08:57; 10:53; 19:55 | 08:57; 10:53; 19:55 |
Актуальность:
2018