Маршрут автобуса №30 в Хабаровске
Ⓐ Рынок (Южный микрорайон) → Ⓐ Рубероидный завод
Прямой путь маршрута:
Рынок (Южный микрорайон) → ул. Суворова → ул. Краснореченская → ул. Узловая → ул. Световая → ул. Аксенова → ул. Вологодская → ул. Халтурина → Рубероидный завод
|
Обратный путь маршрута:
Рубероидный завод → ул. Халтурина → ул. Вологодская → ул. Аксенова → ул. Световая → ул. Краснореченская → ул. Суворова → ул. Ворошилова → ул. Панфиловцев → ул. Малиновского → ул. Суворова → Рынок (Южный микрорайон)
|
Протяженность:
5 км |
Время в пути:
≈ 13 мин. |
Первый рейс:
06:19 / 06:54 |
Последний рейс:
21:48 / 22:54 |
Интервал движения:
≈ 14 - 28 мин. |
Стоимость проезда:
от 45 руб. |
Перевозчик
ИП Шардакова В.В.
|
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №30 в Хабаровске с остановками
Рынок (Южный микрорайон)
|
Заводская
Сурикова
|
МЖК
|
Дом культуры ТЭЦ
|
Больница №11
|
Покровский храм
|
Рубероидный завод
|
Рубероидный завод
|
Покровский храм
|
Больница №11
|
Дом культуры ТЭЦ
|
МЖК
Сурикова
|
Заводская
Рынок (Южный микрорайон)
|
Торговый центр ЭВР
|
Индустриальный поселок
Панфиловцев
|
Автопарк (Южный микрорайон)
Малиновского
|
Школа №52
Кафе Глория
Торговый центр ЭВР
Рынок (Южный микрорайон)
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №30 в Хабаровске начинает движение по маршруту от остановки "Рынок (Южный микрорайон)" в 06:19 / 06:54 и далее работает с интервалом 14 - 28 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Рынок (Южный микрорайон)" в 21:48 / 22:54.
Последние отзывы о маршруте 30