Маршрут дачного автобуса №433 в Ижевске
Ⓐ Автостанция → Ⓐ СНТ «Ружейник»
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 08:00 | Последний рейс: 17:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 29.11.2018
Движение автобуса по маршруту №433 в Ижевске с остановками
Расписание на сегодня
Общее расписание
№ м-та | Наименование маршрута | Время отправления | Максимальная стоимость проезда | |
от начального остановочного пункта | от конечного остановочного пункта | |||
433 | Автостанция -СНТ «Ружейник» | Будни - заезды с маршрута №443: 08.00 09.50 16.00 17.50 | 08.40 10.30 16.40 18.30 | 60 руб. |
Суббота - 07.20 09.00 17.00 | 08.10 09.50 17.50 | |||
Воскресенье - 07.20 15.20 17.00 | 08.10 16.10 17.50 | |||