Маршрут автобуса №17 в Улан-Удэ
Ⓐ 3-й участок → Ⓐ ТЦ Два Кита
Прямой путь маршрута:
3-й участок → 3-й уч-к станции Дивизионная ул. → Респ. Бурятия → ул. Гарнизонная → г. Улан-Удэ → ул. Мира → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Ленина → ул. Балтахинова → Подкаменская ул. → ул. Трубачеева → ул. Ключевская → ул. Пищевая → ул. Кольцова → ул. Шумяцкого → ул. Жердева → ул. Мокрова → г. Улан-Удэ → ул. Дальневосточная → ТЦ Два Кита
|
Обратный путь маршрута:
ТЦ Два Кита → Новая Комушка → ул. Дальневосточная → г. Улан-Удэ → Тепловая ул. → ул. Мокрова → ул. Жердева → ул. Шумяцкого → 24А → ул. Кольцова → ул. Пищевая → ул. Ключевская → ул. Трубачеева → ул. Бабушкина → пр. Победы → ул. Ленина → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Мира → г. Улан-Удэ → ул. Гарнизонная → Вагжанова → Респ. Бурятия → 3-й уч-к станции Дивизионная ул. → 3-й участок
|
Протяженность:
24 км |
Время в пути:
≈ 64 мин. |
Первый рейс:
06:40 |
Последний рейс:
21:50 |
Интервал движения:
≈ 30-35 мин. |
Стоимость проезда:
от 30 руб. |
Перевозчик
МУП "Городские маршруты"
|
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение автобуса по маршруту №17 в Улан-Удэ с остановками
3-й уч-к станции Дивизионная ул.
3-й участок
|
Станция Дивизионная
|
База (ул. Гарнизонная)
ДК им. Вагжанова
1-й участок
|
Городское кладбище
|
с/т Стекольщик
Ж/д переезд (Стекольный завод)
|
Стекольный завод
Проходная (завод Злектромашина)
Завод Электромашина
Завод Эмальпосуда
ТД Наран
Борсоева
|
Виадук
|
пл. Советов
|
Мемориал Победы
ТЦ Еврозона
Центральный рынок
|
Подкаменская
|
Трубачеева
Сельскохозяйственный техникум
Авторынок
|
Лебедева
Эльдорадо
Юношеская библиотека
10-й корпус
Технологический университет
Товары Бурятии
Форд центр
20-й А квартал
Рынок Крестьянский
|
Мелькомбинат
Техникум
|
Кафе Жили-Были
|
Акбэс
41-й квартал
|
Призывной пункт
43-й квартал
Женская консультация
44-й квартал
|
АЗС Витлас
|
Воинская часть
|
База Роксан
Барнаульская
ТЦ Два Кита
|
ТЦ Два Кита
|
Барнаульская
База Роксан
|
Воинская часть
|
Тепловая
|
АЗС Витлас
|
44-й квартал
Женская консультация
43-й квартал
Призывной пункт
|
41-й квартал
|
Акбэс
|
Кафе Жили-Были
|
Техникум
Мелькомбинат
|
Рынок Крестьянский
20-й А квартал
Форд центр
Товары Бурятии
Технологический университет
10-й корпус
Юношеская библиотека
Эльдорадо
Лебедева
|
Авторынок
Сельскохозяйственный техникум
Трубачеева
|
Бабушкина
|
Центральный рынок
проспект Победы
|
пл. Советов
|
Виадук
|
Борсоева
ТД Наран
Завод Эмальпосуда
Завод Электромашина
Проходная (завод Злектромашина)
Стекольный завод
|
Ж/д переезд (Стекольный завод)
с/т Стекольщик
|
Городское кладбище
|
1-й участок
ДК им. Вагжанова
|
База (ул. Гарнизонная)
|
Станция Дивизионная
|
3-й уч-к станции Дивизионная ул.
3-й участок
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №17 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "3-й участок" в 06:40 и далее работает с интервалом 30-35 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "3-й участок" в 21:50.
Последние отзывы о маршруте 17
Перейти к обсуждению (еще +6 сообщений)