Маршрут пригородного автобуса №154 в Сочи
Ⓐ Ж/д вокзал (Сочи) → Ⓐ Солох-Аул
Прямой путь маршрута:
Солох-Аул → Солохаул → Альтмец → ул. Космическая → ул. Армавирская → ул. Надежная → ул. Армавирская → А-147 → ул. Батумское ш. → ул. Туманяна → А-147 → Мамайский Перевал → А-147 → yлица Виноградная → ул. Донская → Сочи → ул. Конституции → ул. Московская → ул. Горького → Навагинская ул. → Ж/д вокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Ж/д вокзал → Навагинская ул. → ул. Горького → ул. Конституции → ул. Донская → yлица Виноградная → Мамайский Перевал → ул. Батумское ш. → А-147 → ул. Батумское ш. → ул. Армавирская → ул. Космическая → Альтмец → Третья Рота → Лазаревский р-н → Солохаул → Солох-Аул
|
|
Протяженность: 32 км | Время в пути: ≈ 82 мин. |
Первый рейс: 04:10 | Последний рейс: 18:25 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 3,58 за км/ руб. |
ПеревозчикНазвание: ООО "Транс-Балт" ИНН: 4705021744 Юридический адрес: 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ХОХЛОВА, Д. 6, ЛИТЕРА Ж, ПОМЕЩ. 14 Филиал: 350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 15/4 Телефон: +7 (812) 321-66-92, +7 (812) 006-63-64 |
|
Подвижной состав: один автобус большого класса на маршруте | |
Дополнительная информация:
Пригородные перевозки по маршруту выполняются по дифференцированному тарифу, в зависимости от километража (3,58 руб/км). |
Информация о маршруте обновлена: 11.03.2024
Движение автобуса по маршруту №154 в Сочи с остановками
Солохаул |
Альтмец |
ул. Космическая Чайфабрика |
ул. Армавирская |
ул. Надежная |
ул. Армавирская Санаторий Дружба |
А-147 Чайсовхоз (Дагомыс) Пасека (Дагомыс) |
ул. Батумское ш. 2-е отделение Чайсовхоза |
ул. Туманяна |
А-147 |
Мамайский Перевал |
А-147 |
yлица Виноградная Анапская Плеханова ДОК |
ул. Донская Молодёжная Мясокомбинат ТД Бегемот |
Сочи |
ул. Конституции Школа №1 Рынок |
ул. Московская |
ул. Горького |
Навагинская ул. |
Навагинская ул. |
ул. Горького Молкомбинат |
ул. Конституции |
ул. Донская Заводская Мясокомбинат Молодёжная Кинотеатр Юбилейный Новая Заря |
yлица Виноградная Плеханова Анапская Волжская (ул. Виноградная) |
Мамайский Перевал |
ул. Батумское ш. Нижняя Шаумяновка 2-е отделение Чайсовхоза Лесничество |
А-147 Чайсовхоз (Дагомыс) |
ул. Батумское ш. Дагомыс |
ул. Армавирская Школа №82 с. Волковка Космическая |
ул. Космическая Стадион (с. Волковка) |
Альтмец |
Третья Рота |
Лазаревский р-н Красный луч Харциз Первый |
Солохаул |
Расписание на сегодня
до ост. «Вокзал Сочи»
04:10 09:00 13:35 18:25
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
11.03.2024