Маршрут пригородного автобуса №20 в Люберцах
Ⓐ МЦД Люберцы → Ⓐ Дзержинский (пл. Святителя Николая)
Прямой путь маршрута:
пл. Святителя Николая → Дзержинский → ул. Дзержинская → Дзержинский → ул. Лесная → Дзержинский → Котельники → МО → Люберцы → Смирновская ул. → Станция Люберцы (ул. Волковская)
|
Обратный путь маршрута:
Станция Люберцы (ул. Волковская) → Волковская ул. → Смирновская ул. → Люберцы → Котельники → Дзержинское ш. → Дзержинский → ул. Поклонная → Дзержинский → 14-Б → ул. Лесная → Дзержинский → ул. Дзержинская → Дзержинский → пл. Святителя Николая
|
Протяженность:
22 км |
Время в пути:
≈ 29 мин. |
Первый рейс:
05:25 |
Последний рейс:
23:58 / 23:25 |
Интервал движения:
≈ 12-23 мин. |
Стоимость проезда:
от 65 руб. |
История:
Маршрут утвержден в реестре: 01.01.2022
|
Перевозчик
АО «МОСТРАНСАВТО»
ИНН 5047227020
Адрес: г. Москва, Осенняя улица, 11
Телефон: +7 (499) 277-17-47
Круглосуточная единая линия для пассажиров: 8 (800) 700-31-13
Контакты по вопросам работы ЕТК «Стрелка»: 8 (800) 100-77-90 или info@strelkacard.ru
Эл. почта: referent@mtamo.ru
Бюро находок АО «МОСТРАНСАВТО»: mostransavto.ru/passazhiram/forgot/
|
Подвижной состав:
автобусы большого класса, до 7 машин на маршруте
|
Дополнительная информация:
Перевозчик выполняет рейсы на маршруте по регулируемым тарифам
|
Информация о маршруте обновлена: 19.04.2024
Движение автобуса по маршруту №20 в Люберцах с остановками
пл. Святителя Николая
|
Дзержинская
|
Родник
Аптека
Арка
Областная больница
|
Профилакторий
|
Лесная д.13
пл. Дмитрия Донского
Рынок
Сквер Пушкина
Макдоналдс
Таможня
Газораздаточная
|
По требованию (Дзержинское шоссе)
ЛСЗ
Белая дача (Дзержинское шоссе)
|
Ковровый комбинат (Дзержинское шоссе)
|
Юбилейная
Московская (ул. Смирновская)
Дворец спорта
Гастроном
|
Станция Люберцы (ул. Волковская)
|
Станция Люберцы (ул. Волковская)
|
Гастроном
|
Дворец спорта
Московская (ул. Смирновская)
Юбилейная
|
Ковровый комбинат (Дзержинское шоссе)
Белая дача (Дзержинское шоссе)
ЛСЗ
|
По требованию (Дзержинское шоссе)
|
Газораздаточная
Таможня
Макдоналдс
Сквер Пушкина
|
Рынок
|
пл. Дмитрия Донского
Лесная д.13
|
Лесная
|
Профилакторий
|
Областная больница
Арка
Аптека
Родник
|
Дзержинская
|
пл. Святителя Николая
|
Расписание на сегодня
до ост. «Площадь Святителя Николая»
06:16 06:34 06:51 07:06 07:18 07:29 07:40 07:51 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:08 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:36 20:52 21:10 21:31 21:52 22:12 22:32 22:55 23:18
Дни недели:
Будни
Актуальность:
06.02.2024
до ост. «Площадь Святителя Николая»
06:15 06:32 06:49 07:06 07:23 07:40 07:57 08:16 08:36 08:57 09:21 09:45 10:10 10:35 11:00 11:24 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:24 15:48 16:09 16:26 16:43 17:00 17:17 17:34 17:51 18:08 18:25 18:42 18:59 19:16 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 22:55 23:15
Дни недели:
Выходные
Актуальность:
06.02.2024
до ост. «МЦД Люберцы»
05:28 05:46 06:03 06:18 06:30 06:41 06:52 07:03 07:14 07:26 07:38 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:34 19:48 20:02 20:22 20:43 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:52 23:12 23:35 23:58
Дни недели:
Будни
Актуальность:
06.02.2024
до ост. «МЦД Люберцы»
05:25 05:42 05:59 06:16 06:33 06:50 07:07 07:24 07:41 07:58 08:15 08:32 08:49 09:08 09:28 09:49 10:13 11:02 11:27 11:52 12:16 12:40 13:04 13:28 13:52 14:16 14:40 15:04 15:28 15:52 16:16 16:40 17:00 17:17 17:34 17:51 18:42 18:59 19:16 19:33 19:50 20:07 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25
Дни недели:
Выходные
Актуальность:
06.02.2024
Последние отзывы о маршруте 20